Be.ez Sacoche LA Robe pour PC portable 15" - Bleu/Bordeaux

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,99 €
Livraison à 5,99 €

LArobe Graphite - Housse d'ordinateur portable - 15.6" - gris, bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
23,54 €
Livraison gratuite

be.ez LA robe 101384 sacoche d'ordinateurs portables 39,6 cm (15.6 ) Housse Bordeaux, Graphite

2 jours ouvrés
24,08 €
Livraison gratuite

BE.EZ Housse ordinateur portable 15,6", pochette sacoche 14-15 pouces MacBook Chromebook Ultrabook Asus Acer Dell HP Lenovo La Robe Graphite Gris/Bordeaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,22 €
Livraison gratuite

be.ez LArobe Graphite - Housse d'ordinateur portable - 15.6" - gris, bordeaux Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
25,15 €
Livraison gratuite

be.ez Housse pour Laptop 15,6" Édition LA Robe avec Fermeture Éclair Gris foncé

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite
Be.ez Sacoche LA Robe pour PC portable 15" - Bleu/Bordeaux

Offre la moins chère

Une housse pensée pour protéger votre ordinateur au quotidien La housse Be.ez LA robe coloris bleu/bordeaux est conçue pour offrir à votre ordinateur portable une protection fiable, élégante et pratique au fil de la journée. Adaptée aux appareils jusqu’à 15 pouces , elle aide à préserver votre matériel des rayures, des petits chocs et des frottements liés au transport. Son format ajusté maintient bien l’ordinateur et permet de le glisser facilement dans un sac à dos, une sacoche de travail ou une valise cabine. C’est une solution idéale pour transporter un MacBook 15 pouces ou un autre ordinateur au format comparable, tout en gardant un encombrement réduit. Un design soigné pour un usage professionnel ou personnel Avec son association de rouge bordeaux et de bleu, cette housse affiche un style sobre et moderne qui convient aussi bien à un environnement professionnel qu’à un usage personnel. Elle accompagne facilement vos journées au bureau, vos déplacements entre deux rendez-vous, vos
9,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

be.ez Housse pour Surface 3 101431 La Robe Mobility One à mémoire de forme Rouge
34,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
be.ez LA robe Allure iPad Housse Noir
31,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LArobe pour MacBook 13,3" Red Kiss
21,04 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
be.ez Housse pour MacBook 12 Pouces Édition LA Robe avec Fermeture Éclair
34,90 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Housse LArobe Littoral pour MacBook Pro 13"
16,66 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite