be quiet! Light Base 500 LX boîtier midi tower

be quiet! – boîtier midi tower – Light Base 500 LX

4,5 (2)

be quiet! Light Base 500 LX boîtier midi tower

Prix le moins cher
5 jours
113,90 €
Livraison gratuite

be quiet! Light Base 500 LX Boîtier PC Black, Panneaux Avant et latéral entièrement vitrés, Style Aquarium, Conception à Double Chambre, hub pour Ventilateurs ARGB, 4 Ventilateurs Light Wings LX PWM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
128,49 €
Livraison à 10,00 €

be quiet! Light Base 500 LX Boîtier PC Black, Panneaux Avant et latéral entièrement vitrés, Style Aquarium, Conception à Double Chambre, hub pour Ventilateurs ARGB, 4 Ventilateurs Light Wings LX PWM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,39 €

BeQuiet Light Base 500 LX - Noir

3 - 5 jours ouvrés
135,90 €
Livraison à 15,00 €

be quiet! Light Base 500 LX Boîtier PC Black, Panneaux Avant et latéral entièrement vitrés, Style Aquarium, Conception à Double Chambre, hub pour Ventilateurs ARGB, 4 Ventilateurs Light Wings LX PWM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,15 €
Livraison gratuite

Boitier Moyen Tour ATX be quiet! Light Base 500 LX RGB avec panneaux vitrés (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
137,66 €
Livraison gratuite

be quiet! Light Base 500 LX Boîtier PC Black, Panneaux Avant et latéral entièrement vitrés, Style Aquarium, Conception à Double Chambre, hub pour Ventilateurs ARGB, 4 Ventilateurs Light Wings LX PWM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,66 €
Livraison gratuite

be quiet! Light Base 500 LX - Midi-tour - ATX - panneau latéral fenêtré (verre) - pas d'alimentation (ATX / PS/2) - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
137,66 €
Livraison gratuite

be quiet! Light Base 500 LX - Midi-tour - ATX - panneau latéral fenêtré (verre) - pas d'alimentation (ATX / PS/2) - noir - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
137,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
be quiet! Light Base 500 LX boîtier midi tower

Offre la moins chère

113,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

be quiet! Boîtier DARK BASE PRO 901 Big Tower
253,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
be quiet! SILENT BASE 802 boîtier midi tower
141,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
be quiet! Alimentation 850 Watt
104,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
be quiet! Clavier gamer mécanique Light Mount RGB Silent Tactile Noir
119,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Attention le colis n'est pas emballer correctement .J'ai eu un pied de casser et le vendeur me renvoie vers BeQuiet.Ma notation correspond au faite qu'il ne prenne pas en compte votre demande et je suis sur qu'il s'agit d'une réponse automatique.EDIT: Après discutions avec le vendeur tout est OK. Me…

via trustami