Be quiet! - BK034 Pure Rock LP - Ventirad CPU - 135 mm

be quiet! Ventirad CPU Pure Rock LP BK034 135 mm

offres d'occasion à partir de

Be quiet! - BK034 Pure Rock LP - Ventirad CPU - 135 mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

be quiet! Pure Rock LP, refroidisseur de processeur, TDP 100W, ventilateur 92mm PWM, 3 Heatpipes, design peu encombrant, ultra compact, conception asymétrique, BK034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,16 €
Livraison à partir de 13,02 €

be quiet! Pure Rock LP - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, AM5, AM4) - aluminium avec embase en cuivre - 92 mm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Be quiet! - BK034 Pure Rock LP - Ventirad CPU - 135 mm

3 à 6 jours
56,79 €
Livraison à partir de 3,00 €

be quiet! Pure Rock LP - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, AM5, AM4) - aluminium avec embase en cuivre - 92 mm - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
56,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

be quiet! Pure Rock LP, refroidisseur de processeur, TDP 100W, ventilateur 92mm PWM, 3 Heatpipes, design peu encombrant, ultra compact, conception asymétrique, BK034

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,13 €
Livraison à partir de 10,00 €

be quiet! Pure Rock LP, refroidisseur de processeur, TDP 100W, ventilateur 92mm PWM, 3 Heatpipes, design peu encombrant, ultra compact, conception asymétrique, BK034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,06 €
Livraison à partir de 2,98 €

be quiet! Pure Rock LP, refroidisseur de processeur, TDP 100W, ventilateur 92mm PWM, 3 Heatpipes, design peu encombrant, ultra compact, conception asymétrique, BK034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

be quiet! Pure Rock LP, refroidisseur de processeur, TDP 100W, ventilateur 92mm PWM, 3 Heatpipes, design peu encombrant, ultra compact, conception asymétrique, BK034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

be quiet! Light Base 600 DX Blanc : Boîtier PC Midi Tower, ATX/Micro ATX/Mini-ITX, Verre/Acier, ARGB, USB 3.2 Gen 2, 1x3.5", 2x2.5", Ventirad 170mm, GPU 400mm
130,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
be quiet! PURE ROCK PRO 3| Ventirad double tour, socket Intel et AMD
42,90 €
Comparer 16 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
be quiet! Ventirad Pure Rock 3 Black – 4 caloducs HDT, ventilateur Pure Wings 3 120 mm PWM
32,99 €
Comparer 17 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
be quiet! Refroidisseur CPU Dark Rock Pro 6 – 7 caloducs, 2 ventilateurs PWM, mode semi-passif
103,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Be quiet! - BK034 Pure Rock LP - Ventirad CPU - 135 mm

Offre la moins chère

Compact, silencieux et performant : le ventirad idéal pour les configurations à faible encombrement. Le Be quiet! Pure Rock LP (réf. BK034) est un ventirad ultra-compact conçu pour offrir un excellent refroidissement dans les boîtiers à espace réduit, sans compromis sur le silence ni sur la qualité. Avec une hauteur de seulement 45 mm, il s’intègre parfaitement dans les configurations mini-ITX et HTPC, tout en assurant une dissipation thermique efficace jusqu’à 100 W TDP. Son ventilateur de 92 mm est monté horizontalement pour maximiser le flux d’air dans les environnements confinés. Grâce à la technologie Silent Wings, il fonctionne de manière quasi inaudible, même à pleine charge. Les deux caloducs en cuivre haute performance assurent un transfert thermique rapide depuis le CPU vers les ailettes en aluminium, optimisant la dissipation tout en maintenant un profil bas. Le Pure Rock LP est compatible avec une large gamme de sockets Intel et AMD, y compris LGA 1700, AM5 et AM4, ce qui e
49,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com