Beafon Bea·fon 401 Black 1.43´´ Amoled Smartwatch Argenté Black

Bea-Fon Montre connectée 401 – Écran AMOLED 1,43" GPS (satellite) Argent IP67 Assistant vocal

offres d'occasion à partir de

Beafon Bea·fon 401 Black 1.43´´ Amoled Smartwatch Argenté Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

401 3,63 cm (1.43") AMOLED Argent GPS (satellite)

Se renseigner auprès du vendeur
38,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

401 3,63 cm (1.43") AMOLED Argent GPS (satellite)

Se renseigner auprès du vendeur
38,37 €
Livraison à partir de 16,99 €

Beafon 401 3,63 cm (1.43") AMOLED Argent GPS (satellite) G

Se renseigner auprès du vendeur
45,50 €
Livraison gratuite

Montre Connectée - Beafon - 401 - Écran AMOLED 1,43" - Assistant Vocal - IP67

4-6 jours
106,99 €
Livraison gratuite

Beafon 401 3,63 cm (1.43") AMOLED Argent GPS (satellite)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
111,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bea-Fon Kids SmartWatch Bleu-Noir
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Montre connectée - Beafon - 501 - Écran AMOLED - Bluetooth 5.3 - Multi-sports
41,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beafon 101 Smartwatch Argenté Black
24,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beafon Bea·fon 401 Black 1.43´´ Amoled Smartwatch Argenté Black

Offre la moins chère

Bea-Fon Watch 401.Caractéristiques :Affichage :.Technologie : AMOLED.Taille : 3.63 cm (1.43 pouces).Résolution : 466x466 pixels.Fonctionnement / Capteurs : Écran tactile.Boutons sur le côté.Capteur d´accélération.Capteur de fréquence cardiaque.Fonctions : Appel Bluetooth.Fréquence cardiaque1.Oxygène sanguin.Mesure de la consommation de calories.Mesure du stress.Surveillance du sommeil.Notifications.Podomètre.Fitness.Chronomètre.Minuteur.Lampe torche.Alarme.Météo.Compatible avec Alexa.Compatible avec l´application Smart Time Pro.Énergie : Batterie lithium-ion (300 mAh).Max.Durée d´utilisation : 7 jours.Dimensions : Bracelet en silicone noir.Boîtier noir.Dimensions : 46.5x51.5x12 mm.Poids : 42 g.1 Ce produit n´est pas un dispositif médical et n´est pas destiné à diagnostiquer, traiter, guérir ou prévenir toute maladie.- Largeur du boîtier (mm) : 46.5.- Hauteur du boîtier (mm) : 51.5.- Protection contre la poussière : Oui.- Étancheité : Oui.- Indice de protection (IP) : IP67.- Mesure de l
30,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)