BÉABA Bavoir Bébé - Bavoir Récupérateur, Évolutif, Imperméable, Élastique, Manches Longues Détachables, Poche de Récupération, Facile à Nettoyer, Idéal Maternelle, Playful

Béaba Bavoir bébé Playful, récupérateur évolutif, imperméable, manches détachables, poche – Beige TU

BÉABA Bavoir Bébé - Bavoir Récupérateur, Évolutif, Imperméable, Élastique, Manches Longues Détachables, Poche de Récupération, Facile à Nettoyer, Idéal Maternelle, Playful

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison à 3,99 €

Bavoir à manches évolutif 2 en 1 Playful beige TU

4 jours
22,00 €
Livraison à 3,99 €

BÉABA Bavoir Bébé - Bavoir Récupérateur, Évolutif, Imperméable, Élastique, Manches Longues Détachables, Poche de Récupération, Facile à Nettoyer, Idéal Maternelle, Playful

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,49 €
Livraison à 15,99 €

BÉABA Bavoir Bébé - Bavoir Récupérateur, Évolutif, Imperméable, Élastique, Manches Longues Détachables, Poche de Récupération, Facile à Nettoyer, Idéal Maternelle, Playful

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Bavoir à manches évolutif 2 en 1 Playful PLAYFUL G

Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

BÉABA Bavoir Bébé - Bavoir Récupérateur, Évolutif, Imperméable, Élastique, Manches Longues Détachables, Poche de Récupération, Facile à Nettoyer, Idéal Maternelle, Playful

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,23 €
Livraison gratuite
BÉABA Bavoir Bébé - Bavoir Récupérateur, Évolutif, Imperméable, Élastique, Manches Longues Détachables, Poche de Récupération, Facile à Nettoyer, Idéal Maternelle, Playful

Offre la moins chère

BAVOIR A MANCHES INTEGRALES : protège efficacement les vêtements, parfait pour des activités créatives 2 EN 1 : Les manches sont détachables pour une utilisation manches courtes pour les activités moins salissantes POCHE DE RECUPERATION REPLIABLE : récupère efficacement les aliments et peu se replier si nécessaires (activités) ADAPTABLE : 3 positions de bouton pression et poignets élastiques IMPERMEABLE : bavoir impermeable, permet à l'enfant de rester propre et très facile à nettoyer d'un coup d'éponge MATIERE EXTERIEURE : souple, légère et facile d’entretien (un coup d’éponge ou lavage en machine à 30°C)
17,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Béaba Bavoir Repas Silicone – Imperméable, poche rattrape-aliments – Vieux rose
9,09 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Béaba – Bavoir silicone Airy green – Imperméable, poche rattrape-aliments
9,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Béaba - Bavoir bébé en silicone, imperméable, tour de cou ajustable, grande poche - Vert Sauge
8,90 €
1.48 EUR/1.0 pièce
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beaba - Bavoir silicone - Mineral
9,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
BÉABA, Bavoir pour Bébé en Silicone Imperméable, Tour de cou ajustable, Large poche rattrape aliments, Souple, Léger, Ultra doux, Facile à nettoyer, Light Mist
61,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,18 €