BÉABA, Boite doseuse de Lait en Poudre Empilable, 100% Hermétique, 4 Compartiments, Made in France, Grande contenance, Usage Evolutif, Facile à transporter, Translucide Argile

Béaba Boîte doseuse de lait en poudre 4 compartiments 100% hermétique Made in France Argile

BÉABA, Boite doseuse de Lait en Poudre Empilable, 100% Hermétique, 4 Compartiments, Made in France, Grande contenance, Usage Evolutif, Facile à transporter, Translucide Argile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Boîte doseuse 4 compartiments Argile Translucide

Prix le moins cher
2 à 3 jours
9,90 €
Livraison à 4,90 €

Boîte doseuse de lait 4 compartiments transparent TU

4 jours
10,00 €
Livraison à 3,99 €

Beaba - Boîte doseuse 4 compartiments Argile

1 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 6,90 €

Boîte Doseuse De Lait Empilable 4 Compartiments Argile Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
33,57 €
Livraison gratuite
BÉABA, Boite doseuse de Lait en Poudre Empilable, 100% Hermétique, 4 Compartiments, Made in France, Grande contenance, Usage Evolutif, Facile à transporter, Translucide Argile

Offre la moins chère

COULEURS TRANSLUCIDES : pour vérifier d’un coup d’œil la présence de lait en poudre sans ouvrir les compartiments BOÎTE DOSEUSE : Boîte doseuse de lait en poudre, 4 compartiments empilables et interchangeables GRANDE CONTENANCE : peut contenir jusqu'à 11 doses de poudre de lait (330ml) par compartiment HERMETIQUE : 100% hermétique: permet de préparer en avance les doses de lait en poudre sans risque de fuite pendant le transport FACILE A UTILISER : embout en entonnoir pour verser la poudre avec précision EVOLUTIVE : les compartiments peuvent servir de boîtes à snack par la suite MADE IN FRANCE : produit conçu et fabriqué en France
9,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beaba - Boîte doseuse de lait empilable - Marine/Bleu
9,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €