BÉABA, Bol Ventouse pour Enfant, 100% silicone, matière douce et très resistante, Adhère table/tablette chaise haute, Languette permettant de soulever l’assiette, Compatible micro-onde, Sage green

Béaba Bol ventouse pour enfant 100% silicone doux et résistant, compatible micro-ondes Sage green

BÉABA, Bol Ventouse pour Enfant, 100% silicone, matière douce et très resistante, Adhère table/tablette chaise haute, Languette permettant de soulever l’assiette, Compatible micro-onde, Sage green

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 3,99 €

Béaba Bol silicone ventouse vert sauge

24-48h
8,99 €
Livraison à 5,99 €

Béaba Bol Silicone avec Ventouse Vert Sauge 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
10,02 €

BÉABA, Bol Ventouse pour Enfant, 100% silicone, matière douce et très resistante, Adhère table/tablette chaise haute, Languette permettant de soulever l’assiette, Compatible micro-onde, Sage green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 11,97 €

Bol silicone ventouse Vert sauge

2 à 3 jours
11,90 €
Livraison à 4,90 €

Bol en silicone avec ventouse vert TU

4 jours
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Beaba - Bol silicone Vert sauge

1 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 6,90 €

BÉABA, Bol Ventouse pour Enfant, 100% silicone, matière douce et très resistante, Adhère table/tablette chaise haute, Languette permettant de soulever l’assiette, Compatible micro-onde, Sage green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison gratuite

Bol silicone ventouse Vert sauge SAGE GREEN G

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BÉABA, Bol Ventouse pour Enfant, 100% silicone, matière douce et très resistante, Adhère table/tablette chaise haute, Languette permettant de soulever l’assiette, Compatible micro-onde, Sage green

Offre la moins chère

ADHÉRE : Ventouse sous le bol pour adhérer à la table et éviter les incidents DESIGN ET FORME OPTIMISÉS: Facilitent la prise des aliments par les enfants MATIÈRE SILICONE SOUPLE ET DOUCE: Sans danger pour l'enfant et silencieuse COMPATIBLE MICRO-ONDES ET LAVE-VAISSELLE pour un entretien facilité SANS BPA, SANS PVC, SANS PHTALATES: Conforme aux réglementations en vigueur
7,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beaba Bol Silicone Ventouse Grey 1unité
11,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,97 €
Béaba Repas Bol Ventouse Silicone Gris
8,49 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Béaba – Coffret repas en silicone – Eucalyptus
25,20 €
Comparer 7 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €