BÉABA, Coffret 10 Portions Verre Conservation Repas Bébé/Verre Résistant, 100% Hermétique, Résiste Chaleur Froid, Congélation, Stérilisation, Graduation, 250 ml, Natural Colors

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Coffret 10 Portions En Verre 250 Ml Multicolore TU

4 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Coffret 10 portions verre 250 ml Natural color mix

2 à 3 jours
55,00 €
Livraison à 4,90 €

Coffret 10 portions verre 250 ml natural color mix

3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 5,90 €

Beaba - Coffret 10 portions verre 250 ml Natural color mix

1 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,90 €
BÉABA, Coffret 10 Portions Verre Conservation Repas Bébé/Verre Résistant, 100% Hermétique, Résiste Chaleur Froid, Congélation, Stérilisation, Graduation, 250 ml, Natural Colors

Offre la moins chère

LOT DE 10 PORTIONS VERRE 250 ml : Set coloré et design contenant 5 couleurs différentes de couvercle interchangeables et empilables PREMIUM : matière durable et inerte, qui ne se colore pas et ne prend pas les odeurs CAPACITE DE 250 mL : idéal à tous les stades de la diversification alimentaire, et même après PRATIQUE : Graduation visible en oz et mL : pratique pour contrôler la quantité A FAIRE CHAUFFER : Résistantes à la chaleur : passe au micro-ondes (sans couvercle) CONSERVER LES REPAS HERMETIQUES : passent au réfrigérateur et congélateur
54,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Béaba – Coffret repas verre BEABA x DURALEX – Barbe à papa
42,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Coffret 6 portions en verre 6 x 250
61,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Coffret Repas En Verre X Duralex Vert TU
39,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite