Beaba - Coffret 6 portions verre 250 ml Natural color mix

Set De 6 Portions En Verre 250 Ml Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
39,50 €
Livraison gratuite

Coffret 6 portions verre 250 ml Natural color mix

Prix le moins cher
42 jours
39,50 €
Livraison à 4,90 €

Beaba - Coffret 6 portions verre 250 ml Natural color mix

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,50 €
Livraison à 6,90 €

BÉABA, Coffret 6 Portions Verre Conservation Repas Bébé/Verre Résistant, 100% Hermétique, Résiste Chaleur Froid, Congélation, Stérilisation, Graduation, 250 ml, Natural Colors

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
Beaba - Coffret 6 portions verre 250 ml Natural color mix

Offre la moins chère

Le Coffret 6 portions verre 250 ml Natural color mix de Béaba permet de conserver, réchauffer et congeler facilement les purées et compotes de bébé. En verre extra-résistant, sain et durable, les pots préservent les saveurs. Pratiques au quotidien, ils sont gradués, empilables, hermétiques et compatibles micro-ondes, congélateur, stérilisation et lave-vaisselle. Quelles sont les caractéristiques techniques du Coffret 6 portions verre 250 ml Natural color mix de Beaba ? Contenance : 250 ml. Matière : verre. Entretien : lavage à la main ou au lave-vaisselle.
39,50 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Béaba Repas Set 2ème Âge 6 portions clip
17,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Béaba Coffret 6 portions en verre 150 ml - Sunrise color mix
27,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boîte multi-portions, 6 x 150 ml, spécial congélation light mist TU
19,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €