Coussin de maternité - BEABA - Big Flopsy™ - Fleur de coton® - Gris mineral

Béaba – Coussin d'allaitement Big Flopsy – Fleur de coton Oekotex – Gris Minéral

Coussin de maternité - BEABA - Big Flopsy™ - Fleur de coton® - Gris mineral

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
51,39 €
Livraison gratuite

Coussin de maternité - BEABA - Big Flopsy™ - Fleur de coton® - Gris mineral

1 à 2 jours
57,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

BÉABA, Big Flopsy, Coussin d'allaitement/Grossesse, Oreiller Maternité, Multifonctions, Convient pour Dormir/Allaiter, Soutien, Détente et Confort Optimal, Fleur de Coton, Oekotex, Gris mineral

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

Coussin D'allaitement Big Flopsy Fleur De Coton Gris Mineral Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
68,97 €
Livraison gratuite

Beaba - Coussin d allaitement Big Flopsy - Gris minéral

1 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

BÉABA, Big Flopsy, Coussin d'allaitement/Grossesse, Oreiller Maternité, Multifonctions, Convient pour Dormir/Allaiter, Soutien, Détente et Confort Optimal, Fleur de Coton, Oekotex, Gris mineral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

BÉABA, Big Flopsy, Coussin d'allaitement/Grossesse, Oreiller Maternité, Multifonctions, Convient pour Dormir/Allaiter, Soutien, Détente et Confort Optimal, Fleur de Coton, Oekotex, Gris mineral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,84 €
Livraison gratuite

BÉABA, Big Flopsy, Coussin d'allaitement/Grossesse, Oreiller Maternité, Multifonctions, Convient pour Dormir/Allaiter, Soutien, Détente et Confort Optimal, Fleur de Coton, Oekotex, Gris mineral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,64 €
Livraison gratuite

BÉABA, Big Flopsy, Coussin d'allaitement/Grossesse, Oreiller Maternité, Multifonctions, Convient pour Dormir/Allaiter, Soutien, Détente et Confort Optimal, Fleur de Coton, Oekotex, Gris mineral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Coussin de maternité - BEABA - Big Flopsy™ - Fleur de coton® - Gris mineral

Offre la moins chère

Coussin Multifonctions conçu pour offrir un soutien ergonomique, ce coussin de maternité est parfait pour accompagner les futures mamans tout au long de leur grossesse et au-delà. Utilisable dès la grossesse, il améliore le sommeil en offrant une position confortable dans toutes les situations grâce à sa grande taille de 170 cm, relaxant le ventre, les jambes et le dos. Lors de l'allaitement, il assure un confort optimal, étant doux, moelleux et sécurisant, idéal pour donner le biberon ou allaiter. Il aide à réduire les tensions dans le cou et les épaules pendant l'allaitement, pour un moment de tendresse et de relaxation partagé. Fabriqué avec des textiles certifiés OEKOTEX Classe 1, il garantit l'absence de substances nocives pour la peau, assurant une sécurité maximale. Le coussin est déhoussable grâce à un zip pratique, et rempli de micro-perles ultra légères, non toxiques et inodores certifiées toxproof . Facile d'entretien, ce coussin est déhoussable, et sa housse ainsi que le co
51,39 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)