Béaba, Cuillère en Silicone Bébé/Enfant, 1er Âge, Dès 4 mois, Bout arrondi, Souple, Manche long et Ergonomique, Prise en main facile, Barbapapa

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison à 3,99 €

Beaba - Cuillère d apprentissage silicone 1er âge - Pink

1 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 6,90 €

Cuillère 1er âge silicone Vieux rose OLD PINK G

Se renseigner auprès du vendeur
11,76 €
Livraison gratuite

Béaba, Cuillère en Silicone Bébé/Enfant, 1er Âge, Dès 4 mois, Bout arrondi, Souple, Manche long et Ergonomique, Prise en main facile, Barbapapa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

Cuillère 1er Âge Silicone - Rose Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
24,62 €
Livraison gratuite

Béaba, Cuillère en Silicone Bébé/Enfant, 1er Âge, Dès 4 mois, Bout arrondi, Souple, Manche long et Ergonomique, Prise en main facile, Barbapapa

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,00 €
Livraison à 7,90 €
Béaba, Cuillère en Silicone Bébé/Enfant, 1er Âge, Dès 4 mois, Bout arrondi, Souple, Manche long et Ergonomique, Prise en main facile, Barbapapa

Offre la moins chère

CUILLÈRE DE SEVRAGE ERGONOMIQUE EMBOUT EN SILICONE SOUPLE : spécialement conçu pour le passage de la tétine et de MANCHE LONG ET ERGONOMIQUE : La longueur de la poignée convient à tous les types de bocaux, conçue pour la main d'un adulte CUILLÈRE SOUPLE : aucun risque de blesser les gencives EXTRÉMITÉ ET CORPS EN SILICONE : nettoyage facile Entretien et entretien : lavable à la main ou au lave-vaisselle
4,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr