Flacons De Recueil Bleu TU

Béaba Flacons de recueil et conservation pour tire-laits double et simple - Lot de 2

Flacons De Recueil Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
6,90 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 2 Bouteilles de recueil et conservation pour lait maternel - BEABA - Tire-laits Double et Simple

Prix le moins cher
4 à 6 jours
6,90 €
Livraison à 5,90 €

Lot de 2 flacons de recueil et conservation pour tirelaits double et simple

2 à 3 jours
9,90 €
Livraison à 4,90 €

Beaba - Bouteilles de Recueil et conservation pour tire-lait simple et double Béaba

1 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 6,90 €

BÉABA, Lot 2 Flacons de Recueil et Conservation pour Tire-laits Double et Simple BEABA, Capacité 180mL, Congélateur, Réfrigérateur, Graduations Précises, 2x180mL

2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 3,99 €

BÉABA, Lot 2 Flacons de Recueil et Conservation pour Tire-laits Double et Simple BEABA, Capacité 180mL, Congélateur, Réfrigérateur, Graduations Précises, 2x180mL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,03 €
Livraison à 15,99 €

BÉABA, Lot 2 Flacons de Recueil et Conservation pour Tire-laits Double et Simple BEABA, Capacité 180mL, Congélateur, Réfrigérateur, Graduations Précises, 2x180mL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

BÉABA, Lot 2 Flacons de Recueil et Conservation pour Tire-laits Double et Simple BEABA, Capacité 180mL, Congélateur, Réfrigérateur, Graduations Précises, 2x180mL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

BÉABA, Lot 2 Flacons de Recueil et Conservation pour Tire-laits Double et Simple BEABA, Capacité 180mL, Congélateur, Réfrigérateur, Graduations Précises, 2x180mL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,00 €
Livraison gratuite
Flacons De Recueil Bleu TU

Offre la moins chère

Ces Bouteilles de Recueil et Conservation pour Lait Maternel Béaba® sont spécialement conçues pour être utilisées avec les tire-laits électriques simple et double. Idéales pour recueillir, transporter et conserver le lait maternel, elles offrent une grande capacité de 180 ml chacune, permettant de stocker une quantité importante de lait pour nourrir votre bébé.Ces bouteilles, sans BPA*, sont adaptées à la fois au réfrigérateur et au congélateur pour une conservation optimale du lait maternel à différentes températures. Les graduations présentes sur les bouteilles permettent de voir facilement la quantité de lait recueillie.Pour l'entretien, elles peuvent être lavées à la main ou au lave-vaisselle pour une utilisation pratique au quotidien.*Conformément à la réglementation en vigueur Matière silicone incassable, ventouses pour adhérer à la table... Béaba a pensé à tout pour éviter les petits accidents et assurer la sécurité de votre enfant ! Le design et les formes des ustensiles ont ét
6,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BÉABA, Liquide Vaisselle pour Biberons et Accessoires Repas, 100% d'Origine Naturelle, Made in France, Sans Parfum, Flacons 100% Lot de 4x500 ml
21,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €