BÉABA, Lot de 3 Langes Bébé, Mousseline de Coton Biologique, Multi-usages : Couverture emmaillotage, Bavoir, nomade, Doudou, Ultra doux, Respirant, 70x70, Ecologique et Sain, Motif Cygne

Béaba - Lot de 3 langes bébé mousseline coton biologique 70x70 ultra doux respirant motif cygne

BÉABA, Lot de 3 Langes Bébé, Mousseline de Coton Biologique, Multi-usages : Couverture emmaillotage, Bavoir, nomade, Doudou, Ultra doux, Respirant, 70x70, Ecologique et Sain, Motif Cygne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 3,99 €

Lot De 3 Langes En Coton Cygne Rose Gris TU

Prix le moins cher
4 jours
17,90 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 3 langes en coton Cygne/Rose CYGNE / ROSE-GR G

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison gratuite

BÉABA, Lot de 3 Langes Bébé, Mousseline de Coton Biologique, Multi-usages : Couverture emmaillotage, Bavoir, nomade, Doudou, Ultra doux, Respirant, 70x70, Ecologique et Sain, Motif Cygne

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,13 €
Livraison gratuite

BÉABA, Lot de 3 Langes Bébé, Mousseline de Coton Biologique, Multi-usages : Couverture emmaillotage, Bavoir, nomade, Doudou, Ultra doux, Respirant, 70x70, Ecologique et Sain, Motif Cygne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite
BÉABA, Lot de 3 Langes Bébé, Mousseline de Coton Biologique, Multi-usages : Couverture emmaillotage, Bavoir, nomade, Doudou, Ultra doux, Respirant, 70x70, Ecologique et Sain, Motif Cygne

Offre la moins chère

NOUVEAUTÉ : La première collection de lange béaba offre des créations colorées : détails raffinés, des couleurs tendances et motifs qui appellent à la rêverie ULTRA DOUX : lange 100 % coton - finition grattée pour un touché tout doux respirant : tissage très fin et dit « ouvert » la mousseline permet à l'air de circuler MULTI-USAGES : doux, absorbants et respirants, le lange béaba est tout-en-un : peut se transformer au gré des besoins en couverture d'emmaillotage, couverture-doudou, en bavoir, en bavoir d'épaule... ÉCOLOGIQUE ET SAIN : certification oekotex : sans substances toxiques, irritantes ou cancérigènes garantissant l'absence de substances nocives pour la peau et pour l'environnement DIMENSION : Avec leur dimension idéale (70x70cm) pour pouvoir être emportés partout, les langes Beaba ne vous quitteront plus!
17,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr