BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Vert sauge

Béaba Lunchbox enfant inox 760 mL Bento compartimenté, housse silicone – Gris velours/Vert sauge

BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Vert sauge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Beaba - Boîte repas inox Vert sauge

1 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 6,90 €

Boîte repas en inox gris velours-vert sauge

2 à 3 jours
25,90 €
Livraison à 4,90 €

, BoÃte repas enfant en inox, couvercle en silicone et housse de protection, Gris velours et vert sauge

Se renseigner auprès du vendeur
31,08 €
Livraison à 4,99 €

Boîte À Repas En Inox Et Silicone Gris Velours / Vert Sauge TU

4 jours
33,00 €
Livraison à 4,90 €

BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Vert sauge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,33 €
Livraison à 15,99 €

BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Vert sauge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

BEABA, Boîte repas enfant en inox, couvercle en silicone et housse de protection, Gris velours et vert sauge Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
36,00 €
Livraison gratuite

BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Vert sauge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BÉABA, Lunch box Enfant, Boîte à dejeuner/Repas, Boite En Inox, Bento, Compartimenté, Séparateurs, Housse en Silicone, 760mL, Gris velours/Vert sauge

Offre la moins chère

PRATIQUE: Glissez le repas ou le goûter chaud ou froid de votre enfant dans un contenant sûr et robuste MATERIAUX SAINS: Boite en acier inoxydable, d'une contenance de 760 ml et mesurant: : 17,6 x 5,8 x 11,6 cm UNE HOUSSE AMOVIBLE: bonne prise en main et sécurité en cas de passage du plat au four MULTIFONCTION: le plat, sans couvercle ni housse, peut etre passé au four, ou bien utilisé pour la congélation d'aliments COMPARTIMENTER N'A JAMAIS ÉTÉ AUSSI FACILE: deux séparateurs en silicone amovibles pour compartimenter selon les envies ENTRETIEN: facile à nettoyer: Lavage à la main conseillé (ou lave-vaisselle sur un programme délicat) ATTENTION: ce produit ne passe pas au Micro-ondes Sans BPA*, sans BPS, ni phtalate (*Conformément à la réglementation en vigueur)
20,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BEABA - Sac repas isotherme Vert sauge
16,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sac repas isotherme DUSTY PINK rose TU
18,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Béaba Sac repas isotherme 5L – garde chaud/frais, tissu imperméable, Léopard
19,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sac repas isotherme gris chiné
18,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BEABA, Sac repas isotherme pour les repas de bébé/enfants, Lunchbox, Garde au chaud/frais, Grande Contenance 5L, Tissu impérméable, Pochette avant, Matière souple, Leopard Clay
26,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite