BÉABA, Babycook Duo, Robot Bébé 4 en 1 Mixeur-Cuiseur, Cuisson Vapeur rapide 15min, Diversification alimentaire, Petits pots bébé maison, Contenance XXL 2200 ml, Dark Grey

Béaba Mixeur-cuiseur bébé Babycook Duo Gris foncé

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 70,00 €

BÉABA, Babycook Duo, Robot Bébé 4 en 1 Mixeur-Cuiseur, Cuisson Vapeur rapide 15min, Diversification alimentaire, Petits pots bébé maison, Contenance XXL 2200 ml, Dark Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,90 €
Livraison gratuite

Robot Cuiseur 4 En 1 Contenance Xxl 2200 Ml Babycook Duo Gris Foncé TU

4 jours
149,90 €
Livraison gratuite

BABYCOOK DUO GREY

Se renseigner auprès du vendeur
150,17 €
Livraison à 4,99 €

BEABA - 912952

1 à 2 jours ouvrés
151,51 €
Livraison gratuite

Mixeur-Cuiseur Pour Bébés Beaba Babycook Duo - 2.2 Litres - Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
157,76 €
Livraison gratuite

BÉABA, Babycook Duo, Robot Bébé 4 en 1 Mixeur-Cuiseur, Cuisson Vapeur rapide 15min, Diversification alimentaire, Petits pots bébé maison, Contenance XXL 2200 ml, Dark Grey

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,67 €
Livraison gratuite

BÉABA, Babycook Duo, Robot Bébé 4 en 1 Mixeur-Cuiseur, Cuisson Vapeur rapide 15min, Diversification alimentaire, Petits pots bébé maison, Contenance XXL 2200 ml, Dark Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,49 €
Livraison gratuite

BÉABA, Babycook Duo, Robot Bébé 4 en 1 Mixeur-Cuiseur, Cuisson Vapeur rapide 15min, Diversification alimentaire, Petits pots bébé maison, Contenance XXL 2200 ml, Dark Grey

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,62 €
Livraison gratuite

Autocuiseur Beaba Babycook® Duo 400 W Gris Dark Grey G

Se renseigner auprès du vendeur
174,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BÉABA, Babycook Duo, Robot Bébé 4 en 1 Mixeur-Cuiseur, Cuisson Vapeur rapide 15min, Diversification alimentaire, Petits pots bébé maison, Contenance XXL 2200 ml, Dark Grey

Offre la moins chère

ROBOT QUATRE EN UN : Cuit à la vapeur, mixe, décongèle, réchauffe, Contenance XXL CUISSON RAPIDE : Cuisson vapeur rapide en 15 minutes : Préserve les saveurs et les vitamines des aliments GRANDE CONTENANCE : Bol XXL de 2 200 ml, idéal pour préparer des quantités importantes en un tour de main DEUX BOLS INDÉPENDANTS : Pour cuire simultanément deux préparations et préserver les saveurs et odeurs de chacune d'entre elles PLUSIEURS TEXTURES : Mixage par impulsion avec lame effet cyclone Les aliments sont mixés sur mesure, pour une texture adaptée à l'ge de l'enfant (morceaux, mouliné ou velouté) PANIER DE CUISSON AMOVIBLE : Possibilité de récupérer l'eau de cuisson riche en vitamines et minéraux pour moduler la texture des préparations DOSEUR D'EAU INTÉGRÉ : Doseur d'eau intégré sur le bol : dosage facile des quantités d'eau à transvaser dans la cuve
118,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mixeur Cuiseur Bébé Beaba Babycook Smart - Gris Anthracite
379,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Babycook Néo Gris/Blanc Beaba
175,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beaba Robot culinaire 4 en 1 Babycook Neo 400 W Eucalyptus
175,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Babycook express, robot bébé, 4 en 1 mixeur-cuiseur, vert sauge - Beaba
97,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite