Béaba Multiportions Silicone Vert Sauge 6 Pièces

Béaba, Multiportions Silicone De Qualité Premium, Résistance Thermique Extrême, Four Et Micro-onde, 6 Alvéoles Indépendantes, Couvercle Hermétique, Fabriqué En Italie, 6x90 Ml, Sauge

offres d'occasion à partir de

Béaba Multiportions Silicone Vert Sauge 6 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
18,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Moule de congélation multi portions silicone Sage green (6 x 90 ml)

2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Beaba - Moule de congélation en silicone 6 x 90 ml - Vert Sauge

1 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Béaba, Multiportions Silicone De Qualité Premium, Résistance Thermique Extrême, Four Et Micro-onde, 6 Alvéoles Indépendantes, Couvercle Hermétique, Fabriqué En Italie, 6x90 Ml, Sauge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Beaba, multiportions silicone 6 x 90 ml vert sauge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Béaba Multiportions Silicone Vert Sauge 6 Pièces

Offre la moins chère

Solution gain de temps : préparation de 6 portions en une seule fois Propriétés : Multiportions silicone 6 x 90 ml Solution gain de temps : préparation de 6 portions en une seule fois Permet de décongeler la quantité de nourriture adaptée en fonction de l’âge et de l’appétit de bébé. Résistance thermique extrême : min-55°C/ -67°C et max 210°C/ 410°C (four et micro-onde sans couvercle) Silicone de qualité premium : forte résistance au déchirement et à l’usure 6 alvéoles indépendantes : permet de stocker des recettes aux goûts différents. Silicone souple et préformé : pour un démoulage facilité Couvercle hermétique : pour préserver les saveurs et les arômes Design ergonomique, structure renforcée et rigide : bon maintien et stabilité du moule lors de la prise en main Évolutif : s’utilise aussi comme moule à mignardises. Entretien : lavage à la main ou lave-vaisselle Indications : Pour la préparation de 6 portions en une seule fois Présentation : 6 pièces
18,89 €
2 jours
Newpharma.fr