BÉABA, Pochette Repas Bébé Isotherme, Rangement biberons grand format, Grande capacité, Transporte repas complet, Matière souple, Pliable, Tissu imperméable, Leopard

Béaba Pochette repas isotherme bébé – grande capacité, pliable, tissu imperméable – Léopard

BÉABA, Pochette Repas Bébé Isotherme, Rangement biberons grand format, Grande capacité, Transporte repas complet, Matière souple, Pliable, Tissu imperméable, Leopard

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 3,99 €

Pochette repas isotherme Léopard (2,8 L)

Prix le moins cher
42 jours
17,90 €
Livraison à 4,90 €

Pochette repas isotherme marron imprimé TU

4 jours
18,00 €
Livraison à 3,99 €

Beaba - Pochette repas isotherme Léopard

1 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 6,90 €

BÉABA, Pochette Repas Bébé Isotherme, Rangement biberons grand format, Grande capacité, Transporte repas complet, Matière souple, Pliable, Tissu imperméable, Leopard

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,77 €
Livraison gratuite
BÉABA, Pochette Repas Bébé Isotherme, Rangement biberons grand format, Grande capacité, Transporte repas complet, Matière souple, Pliable, Tissu imperméable, Leopard

Offre la moins chère

CONSERVATION DE LA TEMPÉRATURE: Permet de conserver le repas de bébé au chaud comme au froid. GRANDE CAPACITÉ: Permet de transporter un repas complet. HAUTEUR DE 22 CM: Compatible avec la plupart des biberons du marché. MATIÈRE SOUPLE: Gain de place, peut se plier quand elle est vide. TISSU IMPERMÉABLE ET ANTITACHES: Facile à nettoyer et protège contre les déversements.
17,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr