BÉABA, Lot 3 Pots Repas Bébé Inox, Portions Évolutives Purées & Goûters, Hermétiques, Incassables, Micro-ondes & Congélateur, Sans BPA, Sans Odeur, Boîtes de Conservation Durables, 250 mL, Natural Set

BÉABA Pots repas bébé inox Lot 3 250 mL – hermétiques, incassables, sans BPA – Natural Set

BÉABA, Lot 3 Pots Repas Bébé Inox, Portions Évolutives Purées & Goûters, Hermétiques, Incassables, Micro-ondes & Congélateur, Sans BPA, Sans Odeur, Boîtes de Conservation Durables, 250 mL, Natural Set

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 boîtes repas Inox Natural Set

16 à 17 jours
27,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lot de 3 boites repas inox beige TU

4 jours
28,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

BÉABA, Lot 3 Pots Repas Bébé Inox, Portions Évolutives Purées & Goûters, Hermétiques, Incassables, Micro-ondes & Congélateur, Sans BPA, Sans Odeur, Boîtes de Conservation Durables, 250 mL, Natural Set

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BÉABA, Lot 3 Pots Repas Bébé Inox, Portions Évolutives Purées & Goûters, Hermétiques, Incassables, Micro-ondes & Congélateur, Sans BPA, Sans Odeur, Boîtes de Conservation Durables, 250 mL, Love
28,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BÉABA, Lot 3 Pots Repas Bébé Inox, Portions Évolutives Purées & Goûters, Hermétiques, Incassables, Micro-ondes & Congélateur, Sans BPA, Sans Odeur, Boîtes de Conservation Durables, 250 mL, Natural Set

Offre la moins chère

PRATIQUES : idéales pour conserver (réfrigérateur ou congélateur), transporter et réchauffer (micro-ondes, four) les premiers repas de bébé. EVOLUTIVES : portions pour les premières purées puis boîte à goûter pour les plus grands. INNOVANTES : passent au micro-ondes (sans couvercles) pour réchauffer les repas en toute simplicité. SAINES ET SURES POUR LES ENFANTS: en inox, une matière inerte, sans produits chimiques, durable, qui ne retient ni goûts ni odeurs. NOMADES: incassables, légères, hermétiques et faciles à ouvrir.
24,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr