BÉABA, Protège Carnet de Santé, Genève, 2 Poches Intérieures, Bouton Pression, Tissu Imperméable, Bleu marine

Prix total le moins cher
Unknown
15,90 €
Livraison à 3,99 €

Protège Carnet De Santé Pratique Et Organisé Bleu Marine Rayé TU

4 jours
19,99 €
Livraison à 4,90 €

BEABA, Protège carnet de santé bleu marine

4 à 6 jours
19,99 €
Livraison à 5,90 €

BÉABA, Protège Carnet de Santé, Genève, 2 Poches Intérieures, Bouton Pression, Tissu Imperméable, Bleu marine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,41 €
Livraison gratuite
BÉABA, Protège Carnet de Santé, Genève, 2 Poches Intérieures, Bouton Pression, Tissu Imperméable, Bleu marine

Offre la moins chère

Le protège carnet de santé Genève vous permettra de garder le carnet de santé de votre enfant intact durant de nombreuses années DESIGN : Il se ferme avec une jolie bande effet cuir et bouton pression PRATIQUE : 2 poches ouvertes sont disponibles de chaque coté des rabats IDEE CADEAU : Robuste et pratique, il est parfait pour un petit cadeau de naissance ENTRETIEN FACILE : Tissu imperméable et lavable a l’éponge
15,90 €
Unknown
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Beaba - Protège carnet de santé - Terracotta
20,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Béaba Protège-carnet de santé Genève 2 poches bouton-pression imperméable coton Rose poudré
15,90 €
235.56 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Béaba Protège carnet de santé Genève – 2 poches, tissu imperméable, 100% coton, gris perle
11,90 €
176.3 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BEABA, Protège carnet de santé bleu marine
19,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €