Sac à langer eco GENEVE II Gazelle Chiné

Béaba Sac à langer Genève II – Modulable, grande contenance, pochette amovible – Terre d'argile

Sac à langer eco GENEVE II Gazelle Chiné

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
70,99 €
Livraison à 9,00 €

BÉABA, Sac à Langer Genève II, Modulable, Grande contenance, Rangements multiples, Pochette avant amovible, repas isotherme, Système attache poussettes, Terre d'argile

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,90 €
Livraison gratuite

Sac à langer Genève II Eco Terre d'argile

Prix total le moins cher
35 à 42 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Beaba - Sac à Langer Genève II - Eco - Terre d'argile

1 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite
Sac à langer eco GENEVE II Gazelle Chiné

Offre la moins chère

Le sac à langer Genève est un sac modulable et moderne, conçu pour les parents. Il offre une grande capacité de rangement, est équipé d’une pochette avant amovible, d’un système d'attache poussette et d’une accroche trolley pour valise. Ce sac pratique inclut plusieurs compartiments, une pochette isotherme pour les repas, un tapis à langer matelassé et une trousse pour sucette, assurant hygiène et confort pour
70,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Béaba – Sac à langer Oslo Argile
69,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à dos enfant Faro ROSE Béaba
23,90 €
Comparer 7 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,90 €
Sac À Dos À Langer Pratique 19 Litres Oslo Gris Minéral TU
56,00 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Sac à langer Genève II terracotta
55,92 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite