Beaba - Lunchbox Isotherme Faro - Rose

Béaba Sac isotherme repas Faro Effet gomme Waterproof Capacité 2,7 L Dusty Rose

Beaba - Lunchbox Isotherme Faro - Rose

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 6,90 €

BEABA, Sac isotherme repas, Lunch box, Boite à Gouter, Isotherme, Waterproof, Etiquette Nom, Capacité 2,7L, Grand Zip, Effet Gomme, Faro, Dusty Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,00 €
Livraison à 7,90 €
Beaba - Lunchbox Isotherme Faro - Rose

Offre la moins chère

La Lunchbox Faro Béaba® est conçue pour être le compagnon idéal de tous les déplacements des enfants. Son design isotherme permet de garder les aliments au chaud ou au frais pendant plusieurs heures, assurant ainsi des repas toujours à la bonne température. Pratique et facile à utiliser, cette trousse est équipée d une ouverture large zippée avec une tirette extra-large pour une prise en main facile par les enfants. Quelles sont les caractéristiques de la Lunchbox Isotherme Faro de Beaba ? Ouverture large zippée avec tirette large pour faciliter la préhension des enfants. Grande capacité : Idéal pour transporter un repas ou un goûter complet. Pratique : Anse pour faciliter le transport. Étiquette nom personnalisable. Quelles sont les caractéristiques techniques de la Lunchbox Isotherme Faro de Beaba ? Capacité : 2,7L. Matière : Tissu 100% polyester avec revêtement en polyuréthane sans PFAS. Entretien : Facile à l’éponge.
20,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

BEABA - Sac repas isotherme Vert sauge
16,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sac repas isotherme DUSTY PINK rose TU
18,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sac à langer Genève II terracotta
55,92 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac repas isotherme gris chiné
18,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €