BÉABA, Set de 3 Couverts Enfant d'Apprentissage - Inox - 2ème Âge, Dès 12 mois - Prise en main facile pour Bébé, Barbe à papa

Béaba Set de 3 couverts d'apprentissage Inox – 2e âge dès 12 mois – Prise en main – Barbe à papa

BÉABA, Set de 3 Couverts Enfant d'Apprentissage - Inox - 2ème Âge, Dès 12 mois - Prise en main facile pour Bébé, Barbe à papa

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 3,99 €

Set 3 couverts d'apprentissage inox rose TU

4 jours
18,00 €
Livraison à 3,99 €

Set de 3 couverts inox Barbe à papa

2 à 3 jours
18,00 €
Livraison à 4,90 €

Set de 3 couverts inox barbe à papa

3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 5,90 €

Beaba - Set de 3 couverts inox - Barbe à papa

1 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 6,90 €

BÉABA, Set de 3 Couverts Enfant d'Apprentissage - Inox - 2ème Âge, Dès 12 mois - Prise en main facile pour Bébé, Barbe à papa

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,36 €
Livraison gratuite

BÉABA, Set de 3 Couverts Enfant d'Apprentissage - Inox - 2ème Âge, Dès 12 mois - Prise en main facile pour Bébé, Barbe à papa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,41 €
Livraison gratuite

BÉABA, Set de 3 Couverts Enfant d'Apprentissage - Inox - 2ème Âge, Dès 12 mois - Prise en main facile pour Bébé, Barbe à papa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,67 €
Livraison gratuite

BÉABA, Set de 3 Couverts Enfant d'Apprentissage - Inox - 2ème Âge, Dès 12 mois - Prise en main facile pour Bébé, Barbe à papa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BÉABA, Set de 3 Couverts Enfant d'Apprentissage - Inox - 2ème Âge, Dès 12 mois - Prise en main facile pour Bébé, Barbe à papa

Offre la moins chère

3 COUVERTS D'APPRENTISSAGE EN INOX POUR FAIRE COMME LES GRANDS: cuillère / fourchette / couteau. Utilisation 2ème age à partir de 12 mois FORMES ARRONDIES: adaptées à la bouche de l'enfant et évitent les risques de blessures des gencives MANCHES COURTS: adaptés aux petites mains EMBOUTS EN INOX: une matière saine et sans produits chimiques DESIGN RESPONSABLE ET DURABLE : manches en matière recyclée
10,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Béaba Set 2ème âge Portions Clip 6 unités
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beaba - Set repas silicone assiette compartimentée et cuillère - Barbe à papa
26,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Béaba Coffret vaisselle 4 pièces en silicone Jaune
22,19 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €