BÉABA, Set Vaisselle Silicone Repas Bébé, Avec Ventouse, Anti-dérapant, 4 Pièces, Assiette + Bol+ Verre + Cuillère, Silicone Saine et Durable, Compatible lave-vaisselle, Micro-onde, Galet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beaba - Coffret repas silicone - Jungle

1 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffret repas silicone Galet (4 pièces)

2 à 3 jours
35,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret repas silicone galet (4 pièces)

3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Set Vaisselle 4 Pièces Silicone Jungle TU

4 jours
36,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

BÉABA, Set Vaisselle Silicone Repas Bébé, Avec Ventouse, Anti-dérapant, 4 Pièces, Assiette + Bol+ Verre + Cuillère, Silicone Saine et Durable, Compatible lave-vaisselle, Micro-onde, Galet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,97 €
Livraison gratuite

Coffret Repas Silicone 4 Pièces - Jungle

Livraison sous 3 a 5 jours
37,56 €
Livraison gratuite

, Coffret repas Silicone Bébé, Avec Ventouse, Anti-dérapant, 4 Pieces, Assiette + Bol+ Verre + Cuillere, Jungle

Se renseigner auprès du vendeur
38,33 €
Livraison gratuite

BEABA, Coffret repas Silicone Bébé, Avec Ventouse, Anti-dérapant, 4 Pieces, Assiette + Bol+ Verre + Cuillere, Jungle Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
39,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

4 variantes à partir de 20,28 €

BÉABA, Set Vaisselle Silicone Repas Bébé, Avec Ventouse, Anti-dérapant, 4 Pièces, Assiette + Bol+ Verre + Cuillère, Silicone Saine et Durable, Compatible lave-vaisselle, Micro-onde, Galet

Offre la moins chère

SET REPAS EN SILICONE : Tout ce dont un bébé et un parent ont besoin pour commencer le sevrage COMPREND : 1 assiette + 1 bol + 1 tasse + 1 cuillère en silicone de deuxième étape SÉCURITÉ : Ventouse solide sous chaque accessoire pour s'accrocher parfaitement à la table, réduit les risques d'accidents ERGONOMIQUE : Conçu pour faciliter le ramassage des aliments PRATIQUE : Compatible micro-ondes et facile à nettoyer au lave-vaisselle
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr