BÉABA, Tasse/Biberon d'apprentissage 2 en 1, En Verre, Housse Silicone, Solide, Sain, 100% Etanche, Poignées amovibles, 210ml, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 3,99 €

Biberon/tasse d'apprentissage 2 en 1 en verre (210 ml) rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
20,40 €
Livraison à 3,99 €

BEABA, Biberon verre d'apprentissage 2 en 1 210 ml + housse silicone - old pink OLD PINK G

Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison gratuite

BÉABA, Tasse/Biberon d'apprentissage 2 en 1, En Verre, Housse Silicone, Solide, Sain, 100% Etanche, Poignées amovibles, 210ml, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

, Biberon verre d'apprentissage 2 en 1 210 ml + housse silicone - old pink

Se renseigner auprès du vendeur
32,45 €
Livraison gratuite

BÉABA, Tasse/Biberon d'apprentissage 2 en 1, En Verre, Housse Silicone, Solide, Sain, 100% Etanche, Poignées amovibles, 210ml, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,71 €
Livraison gratuite
BÉABA, Tasse/Biberon d'apprentissage 2 en 1, En Verre, Housse Silicone, Solide, Sain, 100% Etanche, Poignées amovibles, 210ml, Rose

Offre la moins chère

UN BIBERON VERRE D'APPRENTISSAGE 2 EN 1 AVEC HOUSSE SILICONE 2 EN 1 : Une tetine biberon et un embout souple en silicone pour favoriser la transition et l'apprentissage, avec 2 bagues pour les interchanger HOUSSE SILICONE AMOVIBLE : Protège le biberon en verre et assure une meilleure prise en main POIGNEES AMOVIBLES : Facilitent la prise en main pour les plus petits, elles peuvent être enlevées par la suite, si besoin 100% ETANCHE : Avec ou sans capuchon, il ne fuit pas CORPS EN VERRE : Matériau solide et sain ENTRETIEN : Entièrement démontable : hygiénique, facile à nettoyer. Lavage a la main conseille (lave-vaisselle possible en programme délicat)
20,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Biberon D'apprentissage 2 En 1 210 Ml Terracotta TU
21,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Béaba Tasse Paille Anti-Fuite Poignées Amovibles Vert Sauge 300 ml
24,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €