Béaba Tasse d'Apprentissage Bébé, Fonction Biberon/Tasse, 100% Silicone de Haute Qualité, Larges poignées, Facilite la prise en main, Ergonomique, Bec Souple, Galet

Béaba Tasse d'apprentissage bébé – 100% silicone, larges poignées – Galet

Béaba Tasse d'Apprentissage Bébé, Fonction Biberon/Tasse, 100% Silicone de Haute Qualité, Larges poignées, Facilite la prise en main, Ergonomique, Bec Souple, Galet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à 3,99 €

Tasse d'apprentissage silicone Galet

2 à 3 jours
16,90 €
Livraison à 4,90 €

Tasse D'apprentissage En Silicone Galet TU

4 jours
17,00 €
Livraison à 4,90 €

Beaba - Tasse d apprentissage silicone - Galet

1 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 6,90 €

Béaba Tasse d'Apprentissage Bébé, Fonction Biberon/Tasse, 100% Silicone de Haute Qualité, Larges poignées, Facilite la prise en main, Ergonomique, Bec Souple, Galet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison gratuite

Béaba Tasse d'Apprentissage Bébé, Fonction Biberon/Tasse, 100% Silicone de Haute Qualité, Larges poignées, Facilite la prise en main, Ergonomique, Bec Souple, Galet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,56 €
Livraison gratuite
Béaba Tasse d'Apprentissage Bébé, Fonction Biberon/Tasse, 100% Silicone de Haute Qualité, Larges poignées, Facilite la prise en main, Ergonomique, Bec Souple, Galet

Offre la moins chère

TASSE D'APPRENTISSAGE EN SILICONE, COMPOSEE DE 2 ANSES ET D'UN COUVERCLE BEC AMOVIBLE IDEALES : pour favoriser l'autonomie des tout-petits lors des repas SILICONE PREMIUM : Matière silicone douce et incassable POIGNEES ERGONOMIQUES : anses larges facilitant la prise en main par l'enfant EVOLUTIVES : Couvercle hermétique et amovible : une fois retiré, l'enfant peut apprendre à boire comme dans un verre en s'aidant des poignées ENTRETIEN : lavage à la main ou lave-vaisselle
15,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Béaba Tasse d'apprentissage 360° anti-fuite poignées amovibles rose 340 ml
10,70 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Béaba Tasse Paille Anti-Fuite Poignées Amovibles Vert Sauge 300 ml
15,00 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €