BÉABA, Tire lait electrique Double, Utilisation Semi Allongée, 3 Modes, 9 Niveaux, Silencieux, Grande Contenance 180mL, Veilleuse, Minuterie, Fonction Mémoire, 6 séances, Charge USB C, Night blue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

BÉABA, Tire lait electrique Double, Utilisation Semi Allongée, 3 Modes, 9 Niveaux, Silencieux, Grande Contenance 180mL, Veilleuse, Minuterie, Fonction Mémoire, 6 séances, Charge USB C, Night blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,70 €
Livraison à 4,99 €

Tire-lait électrique double Night blue

10 à 11 jours
128,00 €
Livraison gratuite

Tire-lait double bleu TU

4 jours
130,00 €
Livraison à 3,99 €

Tire-lait électrique double - BEABA - Bleu nuit

4 à 6 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Double Électrique Sans Fil Night Blue - Transparent Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
142,75 €
Livraison gratuite

BÉABA, Tire lait electrique Double, Utilisation Semi Allongée, 3 Modes, 9 Niveaux, Silencieux, Grande Contenance 180mL, Veilleuse, Minuterie, Fonction Mémoire, 6 séances, Charge USB C, Night blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,98 €
Livraison gratuite

Beaba - Tire-lait électrique Double Sans Fil Night blue

1 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

BÉABA, Tire lait electrique Double, Utilisation Semi Allongée, 3 Modes, 9 Niveaux, Silencieux, Grande Contenance 180mL, Veilleuse, Minuterie, Fonction Mémoire, 6 séances, Charge USB C, Night blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BÉABA, Tire lait electrique Double, Utilisation Semi Allongée, 3 Modes, 9 Niveaux, Silencieux, Grande Contenance 180mL, Veilleuse, Minuterie, Fonction Mémoire, 6 séances, Charge USB C, Night blue

Offre la moins chère

TIRE-LAIT ÉLECTRIQUE DOUBLE : conçu pour offrir rapidité, efficacité et confort aux mamans. Grâce à son système double pompe, il stimule efficacement la production de lait et permet une expression simultanée des deux seins UTILISATION SEMI ALLONGEE : Pouvant être utilisé confortablement, en position semi-allongée, ce tire-lait est idéal pour les mères qui souffrent de maux de dos ou qui ont accouché par césarienne 3 MODES : d'expression imitant la succion naturelle du bébé. "Stimulation" masse efficacement le mamelon et l'aréole pour stimuler le réflexe d'éjection. "Expression" imite le rythme de succion du bébé. "Turbo" aide à extraire plus de lait et à vider le sein 9 NIVEAUX DE PUISSANCE : Neuf niveaux de puissance, il s'adapte parfaitement aux besoins individuels de chaque maman TECHNOLOGIE SILENCIEUSE : Avec un niveau sonore inférieur à 45 dB, il garantit une extraction silencieuse, même la nui FACILITE D’UTILISATION : Commandes tactiles intuitives, une minuterie intégrée et un assemblage facile. CAPACITE DE RECUEIL : La grande bouteille de recueil (sans BPA*Conformément à la loi en vigueur) peut contenir 180 ml. L'angle optimisé entre la téterelle et la bouteille de recueil permet au lait de s'écouler naturellement sans risque de reflux FONCTION MEMOIRE : Le tire-lait Béaba est équipé d'une fonction "mémoire" qui sauvegarde le réglage de puissance pour chaque mode, facilitant une utilisation rapide et personnalisée à chaque séance. BATTERIE RECHARGEABLE : Intégrée et compatible USBC C pour une flexibilité totale à la maison ou en déplacement et une autonomie de 2h ACCESSOIRES INCLUS : Sachet de rangement en coton, un câble USB-C, un bouchon de bouteille, des téterelles de 25 mm et un insert de 21 mm, un couvercle anti-poussière, une membrane en silicone supplémentaire et une valve anti-retour supplémentaire ENTRETIEN : Les éléments en contact avec le sein ou le lait maternel se lavent à la main ou au lave-vaisselle. L'unité électrique se désinfecte avec des lingettes désinfectantes et doit être nettoyée avec un linge propre et humide ou une serviette en papier. Ne jamais la passer sous l'eau ni utiliser de solvants ou de produits abrasifs. Les tubes ne doivent pas être rincés ni passés sous l'eau
119,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Béaba – Tire-lait électrique Simple – sans fil – Night Blue
56,00 €
Comparer 13 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
BÉABA, Lot 1 Tire lait electrique Mains libre et 50 Pochettes Conservation Lait Maternel, 3 Modes, 9 Niveaux, 0 Ondes, Silencieux, Minuterie, Fonction Mémoire, 6 séances, Charge USB C, Night blue
127,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tire-lait électrique mains libres - BEABA - Bleu nuit
118,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Béaba Flacons de recueil et conservation pour tire-laits double et simple - Lot de 2
6,90 €
Comparer 8 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,90 €
BÉABA, Lot 1 Tire lait electrique Double et 50 Pochettes Conservation Lait Maternel, 3 Modes, 9 Niveaux, 0 Ondes, Silencieux, Minuterie, Fonction Mémoire, 6 séances, Charge USB C, Night blue
128,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €