BÉABA, Transat Up & Down IV, Transat Réglable en Hauteur, Unisexe pour Bébé et Enfants, 3 Positions d'Inclinaison, Harnais Sécurité 5 Points, Réducteur de Naissance, Leaves

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

BEABA, Transat Up&Down III,Transat Réglable en Hauteur, Pour Bébé et Enfants, 3 Positions d'Inclinaison, Leave LEAVES G

Se renseigner auprès du vendeur
202,03 €
Livraison gratuite

Transat Bébé Up & Down Iv - Leaves - Beaba

Livraison sous 3 a 5 jours
205,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arche de jeux pour transat Up & Down Plus
32,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEABA Transat balancelle Up and Down Plus sea salt
149,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arche de jeux Béaba Gris et Blanc G
31,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BÉABA, Transat Up & Down IV, Transat Réglable en Hauteur, Unisexe pour Bébé et Enfants, 3 Positions d'Inclinaison, Harnais Sécurité 5 Points, Réducteur de Naissance, Cosy mineral
270,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,39 €
BÉABA, Transat Up & Down IV, Transat Réglable en Hauteur, Unisexe pour Bébé et Enfants, 3 Positions d'Inclinaison, Harnais Sécurité 5 Points, Réducteur de Naissance, Leaves

Offre la moins chère

TRANSAT UP AND DOWN : Transat réglable en hauteur, 4 hauteurs disponibles, et en inclinaison, 3 inclinaisons possibles Moderne et pratique, le transat Up and Down est le premier à disposer d'une position haute pour que bébé découvre pleinement le monde qui l'entoure QUATRE POSITIONS : Quatre positions de hauteur, réglage de la hauteur par simples pressions REDUCTEUR DE NAISSANCE : Véritable réducteur de naissance : ergonomique et très confortable pour le nouveau-né cale tête intégré pour permettre un maintien optimal utilisable de 0 à 3 mois HARNAIS : Harnais sécurité 5 points ajustables et structure stable grce à ses zones avec anti dérapant TRANSPORT : Poignées de transport : pour faciliter le déplacement du transat ULTRA CONFORTABLE : microbilles, rembourrage latéral, houssecale tête amovible, possibilité d'utiliser le transat en version classique UTILISATION : De la naissance (grce au réducteur de naissance) à 6 mois (maximum 9 kg)
129,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr