Trousse De Toilette Faro Rose Poudrée TU

Béaba Trousse de toilette Faro – Imperméable 2,5 L, ouverture zippée, étiquette nom – Rose poudrée

offres d'occasion à partir de

Trousse De Toilette Faro Rose Poudrée TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Trousse de toilette Faro Dusty Rose

2 à 3 jours
18,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

BÉABA, Trousse de toilette Bébé/Enfant, Waterproof, Grande Contenance 2,5L, Ouverture Large Zippée, Etiquette Nom, Effet Gomme, Faro, Dusty Rose

2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beaba - Trousse de Toilette Faro - Dusty Rose

1 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

BÉABA, Trousse de toilette Bébé/Enfant, Waterproof, Grande Contenance 2,5L, Ouverture Large Zippée, Etiquette Nom, Effet Gomme, Faro, Dusty Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

BÉABA, Trousse de toilette Bébé/Enfant, Waterproof, Grande Contenance 2,5L, Ouverture Large Zippée, Etiquette Nom, Effet Gomme, Faro, Dusty Rose

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BEABA - Trousse de toilette nomade 9 accessoires night blue
27,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Béaba Trousse de toilette nomade bébé – 9 accessoires – Old Pink
38,50 €
126.23 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Béaba Trousse de toilette – Gris Chiné
9,90 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Béaba Trousse de toilette Pratique et organisée Léopard TU
13,30 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Trousse De Toilette Faro Rose Poudrée TU

Offre la moins chère

La trousse de toilette Faro Béaba® est l'accessoire idéal pour accompagner les enfants dans leurs déplacements. Elle combine robustesse et style, offrant un design ultra-moderne et robuste grâce à son matériau à effet gomme. Cette trousse ultra pratique est dotée d'une ouverture large zippée avec une tirette large, facilitant la préhension par les enfants. Elle dispose également d'une anse sur le côté pour un transport facile et une suspension pratique. Équipée d'une étiquette prénom, la trousse est personnalisable pour une identification facile. Avec une grande capacité de 2,5 litres, elle peut contenir tout le nécessaire de toilette de votre enfant. Le tissu est 100 % polyester avec un revêtement en polyuréthane sans PFAS*pour garantir une étanchéité parfaite (waterproof) et un entretien facile à l'éponge. *Les PFAS (composés perfluorés et polyfluorés) sont un groupe de produits chimiques qui sont nocifs pour l'environnement et pour notre santé Atouts importants en un coup d'œil Prat
14,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.