Beaba - Valise avec assise de voyage Luggage Eazy bleue

Béaba Valise Luggage Eazy avec assise de voyage

Beaba - Valise avec assise de voyage Luggage Eazy bleue

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

BÉABA & Micro Mobility, Valise Cabine 2 en 1 avec une Assise pour Enfant, A partir de 4 ans, Evolutive, Large Ouverture, Capacité 22L, Plusieurs Compartiments, Pratique et Maniable, Eazy Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Valise avec assise de voyage Luggage Eazy bleu et vert

Prix total le moins cher
16 à 17 jours
159,90 €
Livraison gratuite

BÉABA & Micro Mobility, Valise Cabine 2 en 1 avec une Assise pour Enfant, A partir de 4 ans, Evolutive, Large Ouverture, Capacité 22L, Plusieurs Compartiments, Pratique et Maniable, Eazy Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,90 €
Livraison gratuite

Valise cabine BÉABA Luggage Eazy avec assise de voyage - Bleu - Mixte - 4 ans - 4 roues

2 à 4 jours
198,90 €
Livraison gratuite

Valise avec assise de voyage luggage eazy G

Se renseigner auprès du vendeur
198,90 €
Livraison gratuite

Valise Enfant Avec Assise De Voyage Vert Bleu Entre 20 et 50 litres

4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Béaba Luggage Eazy. Valise Cabine Avec L'assise De Voyage

Livraison sous 3 a 5 jours
256,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Béaba Valise Luggage Eazy avec assise de voyage Guimauve
198,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beaba - Valise avec assise de voyage Luggage Eazy bleue

Offre la moins chère

La valise avec assise de voyage Luggage Eazy bleue de Béaba est un accessoire tendance et pratique pour les familles en déplacement. Cette valise cabine est dotée d une assise pour enfant à partir de 4 ans et jusqu à 50 kg, ce qui permet aux parents de voyager facilement avec leurs petits. Fini les longues marches en portant l enfant dans les bras, la Luggage Eazy rend le voyage beaucoup plus confortable. Cette valise cabine ingénieuse est parfaite pour les déplacements en train ou en avion. Elle offre un grand espace de rangement pour les affaires des parents et de l enfant. Une fois que vous l aurez essayée, vous ne pourrez plus vous en passer ! L assise de la valise peut également être utilisée comme un siège d appoint jusqu à 100 kg, offrant ainsi une solution pratique pour les moments où il n y a pas suffisamment de sièges disponibles. Avec ses dimensions de 360x250x 580 mm et son poids relativement léger de 4,05 Kg, la Luggage Eazy est facile à transporter et à manipuler. Vous po
159,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com