Beal Air Light Vice 89 Crash Pad Orange

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à 9,99 €

BEAL Air Light Vice 89 - Mixte - Violet / Orange - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
154,90 €
Livraison à 1,00 €

Beal - Crash-pad léger - Air Light Vice 89

Livraison sous 24/48h
166,90 €
Livraison à 3,99 €
Beal Air Light Vice 89 Crash Pad Orange

Offre la moins chère

Élevez votre expérience de bloc avec le BEAL Air Light Vice 89, un crash pad révolutionnaire conçu pour les grimpeurs qui refusent de faire de compromis sur la sécurité ou la mobilité. Conçu pour être le partenaire ultime des projets ambitieux comme des sessions spontanées, ce tapis offre une protection inspirant la confiance dans un ensemble remarquablement léger et polyvalent. Parfait pour être transporté vers des blocs éloignés ou pour se déplacer rapidement entre les problèmes à la falaise, l´Air Light Vice 89 vous assure de pouvoir vous concentrer uniquement sur votre escalade.La caractéristique exceptionnelle de ce crash pad est le système de portage exclusif BEAL Vice, qui offre une polyvalence et une commodité inégalées. Ce design intelligent vous permet de transporter le tapis de plusieurs manières : en sac à dos confortable avec des bretelles rembourrées pour les approches longues et exigeantes, en simple sangle d´épaule pour les courtes distances, ou même pour attacher solid
153,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Beal Air Kit Fall Arrest System 11 Mm Multicolore 20 m
177,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Beal Air Kit Fall Arrest System 11 Mm Doré 30 m
197,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Beal Air Kit Fall Arrest System 11 Mm Bleu 15 m
160,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Beal Air Kit Fall Arrest System 11 Mm Multicolore 60 m
269,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Beal Air Kit Fall Arrest System 11 Mm Doré 10 m
149,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €