Beal - Harnais d'escalade - Shadow Soft - Taille M - Gris Gris M

BEAL - Baudriers - Harnais Shadow Soft - T 2 - unisex T 2

offres d'occasion à partir de

Beal - Harnais d'escalade - Shadow Soft - Taille M - Gris Gris M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
36,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

BEAL - Baudriers - Harnais Shadow Soft - T 2 - unisex T 2

Livraison in 2 days
40,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Beal Shadow Soft Harness Gris 2

5 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Beal - Shadow Soft - Baudrier - Taille 2

12 jours
61,11 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Beal – Baudrier Trinity – Taille L – Rose
57,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Beal Trinity Modèle 2026 - Mixte - Rose / Violet - Taille S
57,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Beal Phantom Harness Vert,Gris L
52,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Beal Harnais d'escalade Neo Mixte Bleu/Violet Taille 1 2026
50,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beal Harnais d'escalade Neo Mixte Bleu/Violet Taille 2
50,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beal - Harnais d'escalade - Shadow Soft - Taille M - Gris Gris M

Offre la moins chère

Le Shadow Soft est un harnais classique de la marque Beal parfait pour toutes sortes de grimpes.Doté de la technologie Web-Core, la pression est répartie équitablement sur les hanches et les cuisses, évitant ainsi toutes zones de pression pour votre confort. Réglable au niveau de la taille et des cuisses, il vous apporte un ajustement personnalisé. De plus, avec ses 4 boucles porte-matériel vous aurez tout à porter de main. Le Shadow Soft est confortable et simple d'utilisation, tester c'est approuver!
36,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com