BEAL Karma 9.8mm X 60m - Mixte - Jaune - taille Unique- modèle 2026

Beal Corde d'escalade Karma 9,8 mm Jaune 60 m

BEAL Karma 9.8mm X 60m - Mixte - Jaune - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Beal Karma Corde d'escalade Jaune 60 m

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
123,68 €
Livraison à partir de 11,90 €

Beal - Corde d'escalade - Karma 9.8mm Jaune - Taille 60 m Jaune 60 m

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beal - Karma 9.8 - Corde à simple - 60 m - yellow

4 à 6 jours ouvrables
129,59 €
Livraison gratuite

Beal Karma Corde d'escalade Jaune 60 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,73 €
Livraison gratuite

Corde Beal Karma 9,8mm 60 m jaune

Livré dans 3-5 jours ouvrables
131,93 €
Livraison gratuite

Beal Karma 9.8 Mm Rope Jaune 60 m

1 jours ouvrable(s)
132,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beal - Karma 9.8mm - Corde Yellow - 60 m

Livraison sous 2 à 3 jours
132,90 €
Livraison gratuite

Beal Karma Corde d'escalade Jaune 60 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,00 €
Livraison à partir de 11,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beal Berlin 9.8 Mm Rope Rose 60 m
163,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
BEAL Sunup 8.4mm 2x50m - Mixte - Violet / Orange - taille Unique- modèle 2025
223,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
BEAL Gully 7.3mmx40m Gd - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2026
109,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
BEAL Antidote 10,2mm X 80m - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
169,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Beal Corde Joker 9,1 mm Dry Cover Violet 70 m
220,06 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
BEAL Karma 9.8mm X 60m - Mixte - Jaune - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Proposée dans une longueur de 60 m et un diamètre de 9,8 mm, la KARMA 9.8MMx60M est une corde d'escalade intermédiaire destinée à une utilisation sur falaise. Spécialement conçue par Beal pour familiariser les grimpeurs aux petits diamètres, cette corde offre un compromis parfait entre finesse et contrôle.Adaptée aux grimpeurs avertis qui souhaitent encore progresser, elle offre une excellente maniabilité et un contrôle parfait. Compacte, elle pèse 58 g au mètre.
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr