BEAL Karma 9.8mm X 60m - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2026

Beal Corde d'escalade Karma 9,8 mm Solid Orange Taille 60 m

BEAL Karma 9.8mm X 60m - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Beal Karma 9,8mm Corde d'escalade, Uni, 60m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,11 €
Livraison à partir de 10,50 €

Beal - Karma 9.8mm - Corde Solid Orange - 60 m

Livraison sous 2 à 3 jours
127,12 €
Livraison gratuite

Beal - Corde d'escalade - Karma 9.8mm Solid Orange - Taille 60 m Orange 60 m

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beal Karma 9.8 Mm Rope Orange 60 m

1 jours ouvrable(s)
132,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beal - Karma 9.8 - Corde à simple - 60 m - solid orange

4 à 6 jours ouvrables
137,03 €
Livraison gratuite

Beal Karma 9,8mm Corde d'escalade, Uni, 60m

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
149,11 €
Livraison à partir de 8,74 €

Beal Karma 9,8mm Corde d'escalade, Uni, 60m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison à partir de 11,20 €

Beal Karma 9,8mm Corde d'escalade, Uni, 60m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beal Berlin 9.8 Mm Rope Rose 60 m
163,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
BEAL Sunup 8.4mm 2x50m - Mixte - Violet / Orange - taille Unique- modèle 2025
223,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
BEAL Gully 7.3mmx40m Gd - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2026
109,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
BEAL Antidote 10,2mm X 80m - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
169,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Beal Corde Joker 9,1 mm Dry Cover Violet 70 m
220,06 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
BEAL Karma 9.8mm X 60m - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Proposée dans une longueur de 60 m et un diamètre de 9,8 mm, la KARMA 9.8MMx60M est une corde d'escalade intermédiaire destinée à une utilisation sur falaise. Spécialement conçue par Beal pour familiariser les grimpeurs aux petits diamètres, cette corde offre un compromis parfait entre finesse et contrôle.Adaptée aux grimpeurs avertis qui souhaitent encore progresser, elle offre une excellente maniabilité et un contrôle parfait. Compacte, elle pèse 58 g au mètre.
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr