BEAL Sunup 8.4mm 2x60m - Mixte - Violet / Orange - taille Unique- modèle 2025

Beal Corde Sunup 8,4 mm 2x60 m Mixte Violet/Orange Taille unique Modèle 2025

offres d'occasion à partir de

BEAL Sunup 8.4mm 2x60m - Mixte - Violet / Orange - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
269,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Beal - Sunup 8.4mm - Corde à double Purple / Orange - 2 m x 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours
315,90 €
Livraison gratuite

Beal - Corde à double - Sunup 8.4 Purple/Orange - Taille 2 x 60m - Violet Violet 2 x 60m

Livraison sous 24/48h
331,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Beal Sunup 8.4 Mm 2 Units Rope Multicolore 60 m

5 jours ouvrable(s)
341,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Beal - Sunup 8.4mm - Corde à double - 2 x 60 m - purple orange

4 à 6 jours ouvrables
345,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BEAL Sunup 8.4mm 2x50m - Mixte - Violet / Orange - taille Unique- modèle 2025
224,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
BEAL Sunup 8.4mm 2x60m - Mixte - Violet / Orange - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

La corde SUNUP 8.4MM 2X60M de Beal est conçue pour les amateurs de montagne et d’escalade alpine.Cette corde à double se situe entre les modèles Beal Ice Line 8,1 mm et Cobra 8,6 mm, offrant ainsi une excellente polyvalence. Fabriquée en nylon 100 % recyclé, elle combine durabilité et respect de l’environnement. Dotée du traitement Dry Cover, cette corde est protégée contre l’humidité mais sans imprégnation complète, ce qui la rend plus adaptée pour l’escalade estivale en montagne.
269,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr