BeamZ BBP Eazylink - Emetteur et Récepteur DMX sans Fil, Fonctionne avec n'importe quel Contrôleur DMX et Tout Effet d'Éclairage DMX, Idéal DJ Professionnels et DJ Mobiles

BeamZ Lighting Émetteur et récepteur DMX sans fil BBP Eazylink – Compatible avec tout contrôleur DMX

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 52,90 €

BeamZ BBP Eazylink - Emetteur et Récepteur DMX sans Fil, Fonctionne avec n'importe quel Contrôleur DMX et Tout Effet d'Éclairage DMX, Idéal DJ Professionnels et DJ Mobiles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Émetteur et récepteur DMX sans fil - BEAMZ - BBP W-DMX - Idéal pour DJ pro - Universel - Compact

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
54,90 €
Livraison gratuite

BeamZ BBP Eazylink - Emetteur et récepteur DMX sans fil, compatible tout contrôleur DMX et tout effet d'éclairage DMX, idéal DJ pro

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

BeamZ BBP Eazylink - Emetteur et récepteur DMX sans fil, compatible tout contrôleur DMX et tout effet d'éclairage DMX, idéal DJ pro Noir

Prix total le moins cher
Unknown
54,90 €
Livraison gratuite

BeamZ BBP Eazylink - Emetteur et Récepteur DMX sans Fil, Fonctionne avec n'importe quel Contrôleur DMX et Tout Effet d'Éclairage DMX, Idéal DJ Professionnels et DJ Mobiles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BeamZ WD1M EazyLink - Dongle Émetteur DMX 3 Broches Sans Fil UHF/BT (Dongle TX) | Batterie Intégrée
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BeamZ BBP96 - Lot de 4 Projecteurs PAR LED sur Batterie RGBAW-UV DMX - 72 Watts, 16 Heures d'Autonomie, Télecommande, Idéal pour Éclairage de Salle, Mariage, Jardin, Architecture, Hôtel, Restaurant
1 599,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BeamZ BBP94W - Lot de 2 Projecteurs PAR Uplight sur Batterie RGBWA WDMX - 48 Watts, Autonomie 9H, Télecommande, Idéal pour Éclairage de Salle, Mariage, Jardin, Architecture, Hôtel, Restaurant
386,90 €
193.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BeamZ BBP Eazylink - Emetteur et Récepteur DMX sans Fil, Fonctionne avec n'importe quel Contrôleur DMX et Tout Effet d'Éclairage DMX, Idéal DJ Professionnels et DJ Mobiles

Offre la moins chère

EMETTEUR ET RECEPTEUR DMX : Vous en avez assez de ne pas être assez bien équipé ? Vous recherchez à contrôler vos équipement à distance ? A fournir le spectacle le plus impressionnant ? Le contrôleur DMX BBP Eazylink de la marque BeamZ vous permet d'émettre et de réceptionner le signal DMX, tout cela sans fil ! Cet émetteur DMX est donc idéal si vous ne souhaitez pas vous encombrer avec des câbles. CONTROLEZ VOS PROJECTEURS : Pour contrôler à distance vos appareils de lumière, connectez le BBP Eazylink à un contrôleur DMX en tant qu'émetteur et connectez-en un à un effet lumineux pour envoyer le signal DMX sans fil. L'utilisation de plusieurs récepteurs sur un même émetteur est tout à fait possible ! Son atout principal ? Le BBP Eazylink est un accessoire universel qui peut être utilisé avec n'importe quel contrôleur ou interface DMX ! IDEAL POUR LES PROFESSIONNELS DU SON : Vous êtes DJ professionnel et travaillez à chaque évènement avec un régisseur lumière ou vidéo-jockey ? Cet émetteur-récepteur DMX est fait pour vous. En effet, grâce au BeamZ BBP Eazylink, vous pouvez vous concentrer sur vos sons et laissez votre VJ contrôler les effets de lumière pour créer un spectacle unique et de haute qualité ! Attention : 2 sont nécessaires pour la transmission sans fil, un comme émetteur et un comme récepteur.
54,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr