BeamZ WLS70 Pied de Lumière en T - Maxi 40Kg, 2,90 Mètres de Hauteur, 6 Positions, Compact et Transportable, Intérieur ou Extérieur, Idéal pour Animer Votre Scène

BeamZ Pied de lumière T WLS70 – 2,90 m, 40 kg, 6 positions, compact, intérieur/extérieur

BeamZ WLS70 Pied de Lumière en T - Maxi 40Kg, 2,90 Mètres de Hauteur, 6 Positions, Compact et Transportable, Intérieur ou Extérieur, Idéal pour Animer Votre Scène

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

BeamZ WLS70 Pied de lumière en T - Maxi 40Kg, 2.90 mètres de hauteur, 6 positions, compact et transportable Argent

Prix total le moins cher
Unknown
149,00 €
Livraison gratuite

WLS70 Pied de lumière en T - Maxi 40Kg, 2.90 mètres de hauteur, 6 positions, compact et transportable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite
BeamZ WLS70 Pied de Lumière en T - Maxi 40Kg, 2,90 Mètres de Hauteur, 6 Positions, Compact et Transportable, Intérieur ou Extérieur, Idéal pour Animer Votre Scène

Offre la moins chère

UN PIED DE LUMIERE PROFESSIONNEL : Le WLS70 est un pied de lumière professionnel pour accrocher vos jeux de lumière ou projecteur PAR. La hauteur est réglage de 140 à 290 cm. Elle est dotée de 6 positions et peut accueillir jusqu’à 12 jeux de lumière. UN PIED AVEC AMORTISSEURS : Le pied de lumière est équipé d'amortisseurs pour rétracter les pieds télescopiques afin d'éviter la destruction de votre matériel.
149,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Matériel Métal
Couleur du produit Noir
Roues castor Non
Poids de charge maximum 40 kg

Poids et dimensions

Poids 8 kg
Hauteur maximum 29 cm

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de charge : Supporte 40 kg d'éclairage.
• Hauteur maximale : Réglable jusqu'à 2,90 mètres.
• Construction : Acier durable et transport facile.

Produits similaires

BeamZ Lighting Système d'éclairage Partybar2 - 2x PAR + 2x Derby, DMX/télécommande, pied tripode
179,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BeamZ Pied de Lumière 3.5m 25kg, Barre en T
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BeamZ Fuze TwinBar - Pack 2 Lyres LED 75 W RGBW sur Barre avec Pied inclus | Éclairage scénique pro, pose au sol ou sur pied, DMX/Auto/Musical | Effets Beam & Wash
729,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite