beamz Surtur II Double laser RG gobo DMX IRC LED bleue 3W

BEAMZ - SURTUR II - Laser double 305 mW RG gobo + LED bleue 3W

beamz Surtur II Double laser RG gobo DMX IRC LED bleue 3W

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
150,00 €
Livraison gratuite

BeamZ Surtur II Double Laser RG Gobo DMX IRC LED Bleue 3 W Noir

Unknown
156,00 €
Livraison gratuite

BeamZ Surtur II Double Laser RG Gobo DMX IRC LED Bleue 3 W

Se renseigner auprès du vendeur
156,00 €
Livraison gratuite

beamz Surtur II Double laser RG gobo DMX IRC LED bleue 3W

Offre la moins chère

Le laser Surtur II Double est un laser rouge et vert avec une LED bleue. Il crée un effet psychédélique à partir de modèles laser rouge et vert et du faisceau de la LED bleue. Vous pouvez choisir parmi 8 effets différents de gobos pour créer un effet saisissant. Le laser est livré avec une télécommande infrarouge pour une gestion à distance et pour commuter entre les modes Musique et auto. En mode DMX, vous avec le
150,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)