BEAPHAR - CANICOMFORT® - Collier calmant aux phéromones pour chien - Réduit le stress et les comportements non désirés sans dépendance ni somnolence - Prêt à l'emploi - 1 Collier 65 de cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

BEAPHAR - CANICOMFORT® - Collier calmant aux phéromones pour chien - Réduit le stress et les comportements non désirés sans dépendance ni somnolence - Prêt à l'emploi - 1 Collier 65 de cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Béaphar - Collier Canicomfort Pour Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
19,81 €
Livraison à partir de 1,62 €

BEAPHAR - CANICOMFORT® - Collier calmant aux phéromones pour chien - Réduit le stress et les comportements non désirés sans dépendance ni somnolence - Prêt à l'emploi - 1 Collier 65 de cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,81 €
Livraison à partir de 7,60 €

beaphar® CaniComfort® Collier calmant aux phéromones pour chien Collier(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BEAPHAR - CANICOMFORT® - Collier calmant aux phéromones pour chien - Réduit le stress et les comportements non désirés sans dépendance ni somnolence - Prêt à l'emploi - 1 Collier 65 de cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

BEAPHAR - CANICOMFORT® - Collier calmant aux phéromones pour chien - Réduit le stress et les comportements non désirés sans dépendance ni somnolence - Prêt à l'emploi - 1 Collier 65 de cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

BEAPHAR - CANICOMFORT® - Collier calmant aux phéromones pour chien - Réduit le stress et les comportements non désirés sans dépendance ni somnolence - Prêt à l'emploi - 1 Collier 65 de cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

beaphar® CaniComfort® Spot On Calmant Collier(S) 1 ml
14,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
BEAPHAR - CANICOMFORT® - Collier calmant aux phéromones pour chien - Réduit le stress et les comportements non désirés sans dépendance ni somnolence - Prêt à l'emploi - 1 Collier 65 de cm
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Beaphar Canicomfort Wohlfühl-halsband Chiots 45 CM, Neuf
22,12 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,90 €
BEAPHAR - CANICOMFORT® - Collier calmant aux phéromones pour chien - Réduit le stress et les comportements non désirés sans dépendance ni somnolence - Prêt à l'emploi - 1 Collier 65 de cm

Offre la moins chère

4 SEMAINES D'ACTION : Idéal pour les chiens confrontés à de nouvelles expériences, processus d'apprentissage ou de socialisation, changement d'environnement, déménagement, feu d'artifice ou orage. APAISE VOTRE CHIEN : Réduit le stress et l'anxiété des chiens et contribue à limiter les comportements non désirés associés comme les aboiements excessifs, les mordillages, les marquages urinaires. CONSEILS D'UTILISATION : Attachez le collier autour du cou, ni trop lâche ni trop serré. Laissez en place durant toute la durée d'action en le réajustant si besoin. COMPOSITION : La substance active de ce collier est un analogue de la Phéromone Apaisante du Chien, sécrétée naturellement par les chiennes en période d'allaitement. Ne pénètre pas le système sanguin. NOS ANIMAUX SONT AUSSI NOTRE FAMILLE : Pour le bien-être de nos compagnons à 4 pattes, Beaphar donne accès à tous les propriétaires à des soins et des produits de qualité à des prix abordables.
16,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr