Beaphar - CANISHIELD 1,04 g - Lot de 2 Colliers médicamenteux antiparasitaires pour Grands Chiens - Substance Active : Deltaméthrine - Agit Contre Les tiques, Les puces et Les phlébotomes - 65 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
13.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Canishield Collier Grands Chiens 2 Colliers

2 à 4 jours ouvrés
29,25 €
Livraison à 4,99 €

Beaphar - CANISHIELD 1,04 g - Lot de 2 Colliers médicamenteux antiparasitaires pour Grands Chiens - Substance Active : Deltaméthrine - Agit Contre Les tiques, Les puces et Les phlébotomes - 65 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,23 €
Livraison gratuite

Beaphar - CANISHIELD 1,04 g - Lot de 2 Colliers médicamenteux antiparasitaires pour Grands Chiens - Substance Active : Deltaméthrine - Agit Contre Les tiques, Les puces et Les phlébotomes - 65 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,30 €
Livraison à 7,95 €

Beaphar - CANISHIELD 1,04 g - Lot de 2 Colliers médicamenteux antiparasitaires pour Grands Chiens - Substance Active : Deltaméthrine - Agit Contre Les tiques, Les puces et Les phlébotomes - 65 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 9,81 €

Beaphar - CANISHIELD 1,04 g - Lot de 2 Colliers médicamenteux antiparasitaires pour Grands Chiens - Substance Active : Deltaméthrine - Agit Contre Les tiques, Les puces et Les phlébotomes - 65 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,91 €
Livraison à 4,69 €

Beaphar - Canishield Grand Chien - 2 Colliers

Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison à 6,99 €

Beaphar - CANISHIELD 1,04 g - Lot de 2 Colliers médicamenteux antiparasitaires pour Grands Chiens - Substance Active : Deltaméthrine - Agit Contre Les tiques, Les puces et Les phlébotomes - 65 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite
Beaphar - CANISHIELD 1,04 g - Lot de 2 Colliers médicamenteux antiparasitaires pour Grands Chiens - Substance Active : Deltaméthrine - Agit Contre Les tiques, Les puces et Les phlébotomes - 65 cm

Offre la moins chère

triple action longue durée : actifs contre les puces, les tiques et les phlébotomes, les colliers canishield sont des colliers antiparasitaires pour chien (uniquement), à base de deltaméthrine. protégez votre chien : protège pendant 6 mois contre les tiques vectrices de la maladie de lyme, 16 semaines contre les puces responsables de la dapp et vectrices du ténia, 5 mois ½ contre les phlébotomes vecteurs de la leishmaniose. conseils d'utilisation : dès l'âge de 7 semaines, attachez le collier autour du cou du chien de façon à ce qu'il ne soit ni trop lâche ni trop serré. laissez en place durant toute la durée d'action en le réajustant si besoin. composition : la substance active de ce collier est la deltaméthrine, un produit antiparasitaire qui se répand sur l'ensemble du pelage de l'animal sans pénétrer dans son système sanguin. nos animaux sont aussi notre famille : pour préserver le bien-être de nos compagnons à 4 pattes, beaphar donne accès à tous les propriétaires à des soins et des produits de qualité à des prix abordables. Poids du colis: 88.0 grams
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beaphar collier antiparasitaire Canishield 1,04 g pour grands chiens, Deltaméthrine 65 cm
Livraison gratuite
BEAPHAR - CANISHIELD 1,04 g - 1 Collier médicamenteux antiparasitaire pour Grands Chiens - Substance Active : Deltaméthrine - Agit Contre Les tiques, Les puces et Les phlébotomes - 65 cm
Livraison à 4,69 €
Beaphar - Canishield Petit Moyen Chien - 2 Colliers
32,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,99 €
Beaphar - CANISHIELD 1,04 g - Lot de 2 colliers antiparasitaires pour grands chiens - 65 cm
Livraison à 4,99 €