BEAPHAR - Care+ - Alimentation Super Premium extrudée pour Cochon d'Inde - Contient de la Vitamine C et 22% de Fibres - sans sucres ajoutés - Haute digestibilité - Usure Naturelle des Dents - 5 kg

offres d'occasion à partir de

BEAPHAR - Care+ - Alimentation Super Premium extrudée pour Cochon d'Inde - Contient de la Vitamine C et 22% de Fibres - sans sucres ajoutés - Haute digestibilité - Usure Naturelle des Dents - 5 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,85 €
9.17 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Beaphar Alimentation Extrudée Care+ - Pour Cochon D'inde - 5kg

Livraison sous 3 a 5 jours
57,32 €
Livraison gratuite

Care+ Cochon d'Inde 5kg G

Se renseigner auprès du vendeur
64,79 €
Livraison gratuite

Care+ Cochon d'Inde 5kg

Se renseigner auprès du vendeur
64,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beaphar – Alimentation pour lapin Care+ extrudée – 25% fibres, sans sucre ajouté ni colorant – 5 kg
31,89 €
21.26 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beaphar Alimentation super premium extrudée pour cochon d'Inde Care+ – Vitamine C, 21% fibres – 1,5 kg
12,80 €
8.53 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beaphar Care+ – Alimentation extrudée Super Premium pour lapin junior, 25% de fibres, 1.5 kg
14,69 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BEAPHAR - CARE+ - Alimentation Super Premium extrudée pour lapin junior - 25% de fibres - Appétent, sans sucre ajouté ni colorant - Haute digestibilité - Participe à l’usure naturelle de dents - 10 kg
61,99 €
6.2 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEAPHAR - Care+ - Alimentation Super Premium extrudée pour Cochon d'Inde - Contient de la Vitamine C et 22% de Fibres - sans sucres ajoutés - Haute digestibilité - Usure Naturelle des Dents - 5 kg

Offre la moins chère

UNE BONNE SANTÉ : Care+ est une alimentation appétente avec une teneur élevée en fibres (22%) pour une digestion optimale de votre animal. La dureté des granulés favorise l’usure naturelle des dents. ALIMENTATION ÉQUILIBRÉE : Dans l’alimentation super premium Care+, chaque granulé a la même composition. Il n’y a plus de gaspillage et plus de carence grâce à cette alimentation complète. CONSEILS NUTRITIONNELS : Grâce à la saveur de l’alimentation super premium et à son appétence, l'animal accepte directement son alimentation. La quantité quotidienne varie selon le poids et la taille. COMPOSITION : extrait de Thé Vert (stimule le système immunitaire), échinacée, spiruline, vitamine E, Yucca Schidigera, minéraux chélatés, FOS et MOS (soutient la flore intestinale), Oméga 3 et 6. NOS ANIMAUX SONT AUSSI NOTRE FAMILLE : Pour préserver le bien-être de nos compagnons, Beaphar donne accès à des soins et des produits de qualité à prix abordables à tous les propriétaires d’animaux.
45,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr