Beaphar combi-pack dentaire pour chien et chat

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
8,09 €
Livraison à 3,99 €

BEAPHAR Combi-Pack Dentifrice & Brosse pour Chiens et Chats

2 à 4 jours ouvrés
8,55 €
Livraison à 4,99 €

Pack dentition - BEAPHAR - 100 g - Deux embouts - Poils doux - Pour chiens et chats

4 à 6 jours
10,85 €
Livraison à 3,99 €

Beaphar Combi-Pack Dentifrice Et Brosse À Dents Pour Chiens Et Chats

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à 6,99 €
Beaphar combi-pack dentaire pour chien et chat

Offre la moins chère

Présentation du Combo Brosse à Dents et Dentifrice Beaphar, la solution complète pour l'hygiène bucco-dentaire quotidienne de votre animal. Ce kit pratique est spécialement conçu pour les chiens et les chats afin de réduire efficacement l'accumulation de plaque dentaire et de tartre tout en rafraîchissant l'haleine. Le dentifrice enzymatique offre une délicieuse saveur de foie que les animaux adorent. La brosse à dents double face est expertement conçue avec des poils souples et arrondis, doux pour les gencives tout en nettoyant efficacement. Sa forme unique lui permet d'accéder aux zones difficiles d'accès dans la gueule, et elle convient aux animaux de toutes tailles. Un brossage régulier avec ce combo contribue à la santé des gencives et au bien-être général de votre animal. Il suffit de mouiller la brosse, d'appliquer le dentifrice et de brosser délicatement - aucun rinçage n'est nécessaire. Faites des soins bucco-dentaires une partie positive et efficace de la routine quotidienne
8,09 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

beaphar® Combi-Pack pour chien et chat : dentifrice + brosse à dents Set(S) 2 pc(s)
6,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Beaphar Combi-Pack dentaire Chiot Dentifrice + 2 brosses à dents
9,05 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Beaphar - FIPROTEC Combo Solution Spot-on pour Chats et furets (>1kg) au Fipronil et (S)-Méthoprène dosés à 50 mg/60 MG - Agit Contre puces, tiques et poux broyeurs - 3 pipettes de 0,5 ML (Lot de 2)
25,48 €
4.25 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €