Beaphar No Stress Diffuseur & Recharge Calmants Chien Appareil 1 pc(s)

Beaphar Diffuseur électrique NO Stress Valériane pour chien – anti-stress – 1 prise + recharge 30 ml

Beaphar No Stress Diffuseur & Recharge Calmants Chien Appareil 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
11,69 €
Livraison à 3,99 €

Beaphar - NO Stress - Diffuseur électrique calmant à la Valériane pour Chien - Réduit Le Stress & problèmes comportementaux sans dépendance - 4 semaines d'action - 1 Prise + 1 Recharge 30 ML

2 à 3 jours ouvrés
13,31 €
Livraison à 3,99 €

Beaphar - NO Stress - Diffuseur électrique calmant à la Valériane pour Chien - Réduit Le Stress & problèmes comportementaux sans dépendance - 4 semaines d'action - 1 Prise + 1 Recharge 30 ML

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,34 €
Livraison à 15,99 €

Beaphar - NO Stress - Diffuseur électrique calmant à la Valériane pour Chien - Réduit Le Stress & problèmes comportementaux sans dépendance - 4 semaines d'action - 1 Prise + 1 Recharge 30 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison à 7,99 €

Beaphar - NO Stress - Diffuseur électrique calmant à la Valériane pour Chien - Réduit Le Stress & problèmes comportementaux sans dépendance - 4 semaines d'action - 1 Prise + 1 Recharge 30 ML

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,62 €
Livraison à 12,99 €

Diffuseur + Recharge Calmant 30j No Stress Pour Chien - Beaphar - 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
26,80 €
Livraison à 3,99 €

Beaphar - NO Stress - Diffuseur électrique calmant à la Valériane pour Chien - Réduit Le Stress & problèmes comportementaux sans dépendance - 4 semaines d'action - 1 Prise + 1 Recharge 30 ML

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,13 €
Livraison à 2,98 €

Beaphar - NO Stress - Diffuseur électrique calmant à la Valériane pour Chien - Réduit Le Stress & problèmes comportementaux sans dépendance - 4 semaines d'action - 1 Prise + 1 Recharge 30 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Beaphar - NO Stress - Diffuseur électrique calmant à la Valériane pour Chien - Réduit Le Stress & problèmes comportementaux sans dépendance - 4 semaines d'action - 1 Prise + 1 Recharge 30 ML

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beaphar No Stress Diffuseur & Recharge Calmants Chien Appareil 1 pc(s)

Offre la moins chère

Beaphar No Stress Diffuseur & Recharge Calmants ChienLe diffuseur calmant de Beaphar est la solution idéale pour apaiser votre chien. Il réduit le stress et les problèmes comportementaux, grâce à la diffusion d’extraits naturels de Valériane, connue pour ses propriétés apaisantes. Le diffuseur électrique et sa recharge (30 ml) assurent le bien-être et la tranquillité des chiens de tout âge et de toute race pendant 4 semaines.Bénéfices Pour apaiser votre chien. La diffusion d’extraits naturels de Valériane. Pour des chiens de tout âge et de toute race. ApplicationDévisser et enlever le bouchon de la recharge. Visser la recharge dans le diffuseur et le brancher à une prise électrique. Après utilisation, débrancher le diffuseur sans retirer la recharge (sauf pour la changer). Convient pour une pièce d’une surface allant jusqu’à 50 m². Pour une efficacité optimale, choisir un endroit où l’animal se trouve le plus souvent. Agit 1 heure après son branchement.IngrédientsExtraits naturels de V
11,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Livraison à 3,99 €
Beaphar Diffuseur et recharge Catcomfort® Excellence
23,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beaphar - NO Stress - Diffuseur électrique calmant à la Valériane pour Chat - Réduit Le Stress et Les problèmes comportementaux sans dépendance ni Somnolence - 1 Prise + 1 Recharge - 4 semaines
21,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beaphar Diffuseur électrique CaniComfort pour chien – Phéromones, recharge 48 ml incluse
21,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Beaphar – Recharge diffuseur NO Stress – Valériane pour chien 30 ml – réduit le stress 4 semaines
7,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €