Beaphar Fiprotec Solution Spot-On Chats 1 pipette x 0,5 ml
BEAPHAR - FIPROTEC Solution Spot-on pour Chats 50 MG - À Base de Fipronil - Tue Les Puces et Les Tiques à l'application - Traitement Antiparasitaire pour Chat dès 8 Semaines - 1 Pipette de 0,50 ML
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,56 €
5560.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
BEAPHAR - FIPROTEC Solution Spot-on pour Chats 50 MG - À Base de Fipronil - Tue Les Puces et Les Tiques à l'application - Traitement Antiparasitaire pour Chat dès 8 Semaines - 1 Pipette de 0,50 ML
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,62 €
Livraison à 9,80 €
BEAPHAR - FIPROTEC Solution Spot-on pour Chats 50 MG - À Base de Fipronil - Tue Les Puces et Les Tiques à l'application - Traitement Antiparasitaire pour Chat dès 8 Semaines - 1 Pipette de 0,50 ML
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison gratuite
Beaphar Fiprotec Chat Solution Spot-On - 1 Pipettes
Livraison sous 3 a 5 jours
21,56 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Beaphar Fiprotec 50 mg Solution Spot-on Chats Boîte de 4 Pipettes
8,85 €
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Beaphar Solution spot-on Fiprotec 50 mg pour chats, 6 pipettes
13,99 €
2.33 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beaphar FIPROTEC Spot-on chiens 2-10 kg – Fipronil & (S)-Méthoprène – 3 pipettes 0,67 ml
Livraison à 3,99 €