Malt Paste Duo-Active Pâte Au Malt Pour Chat/Beaphar - Malt Paste Duo Active Tube De 100 G

Beaphar Pâte au malt anti-boules de poils Duo-Active - Malt & Bio-MOS - Tube 100 g

Malt Paste Duo-Active Pâte Au Malt Pour Chat/Beaphar - Malt Paste Duo Active Tube De 100 G

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,00 €
Livraison à 2,79 €

Beaphar Pâte Anti-Boules De Poils Tube 100g

2 jours
5,80 €
Livraison à 5,49 €

Beaphar® Pâte Boules de Poils 100 g

2 -5 jours
5,89 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits pour le bien-être animal > Compléments alimentaires pour animaux Beaphar Pâte Anti-Boules de Poils 100 g

sous 1 à 2 jours
5,94 €
Livraison à 5,99 €

Beaphar Pâte Boules de Poils au Malt 100g

2 à 4 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à 4,99 €

BEAPHAR - Pâte Anti Boules de Poils au Malt pour Chat - Aliment complémentaire - Favorise l'évacuation Naturelle des Boules de Poils - Meilleure santé intestinale - Malt & Bio-MOS - Tube 100 g

2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
59.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pâte Anti-Boules de Poils - Beaphar - 100g - Appétente - Favorise l'évacuation - Flore intestinale saine

4 à 6 jours
8,35 €
Livraison à 3,99 €

BEAPHAR - Pâte Anti Boules de Poils au Malt pour Chat - Aliment complémentaire - Favorise l'évacuation Naturelle des Boules de Poils - Meilleure santé intestinale - Malt & Bio-MOS - Tube 100 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,71 €
Livraison à 4,69 €

Duo malt complément alimentaire beaphar 100 g

Se renseigner auprès du vendeur
16,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Malt Paste Duo-Active Pâte Au Malt Pour Chat/Beaphar - Malt Paste Duo Active Tube De 100 G

Offre la moins chère

5,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Aide à éliminer les boules de poils
• Texture crémeuse, goût délicieux pour votre chat
• Pratique et facile à intégrer dans l'alimentation

Produits similaires

Beaphar IntestoPro Pour Chien Plus De 15kg 2x20ml
13,15 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Beaphar beaphar Pâte Flexifit pour Chiens et Chats Soutient la mobilité articulaire et la vitalité avec Vitamine C, glucosamine, oméga 3 et Vitamine E, 250 g
23,22 €
154.8 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beaphar Pâte de volaille Chat, 100 g
8,49 €
84.9 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beaphar Malt Pâte pour Chien 100 g
7,15 €
71.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €