Beaphar Dimethicare Pipettes Stop Parasites Petit Chien (< 15 kg) 1,5ml x 6 unités

Beaphar Pipettes Dimethicare Stop Parasites Petit Chien (< 15 kg) 1,5 ml x 6 unités

Beaphar Dimethicare Pipettes Stop Parasites Petit Chien (< 15 kg) 1,5ml x 6 unités

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
8,20 €
Livraison à 4,99 €

BEAPHAR Diméthicare Pipettes Stop Parasites Petits Chiens moins de 15Kg 6 Pipettes

2 à 4 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Produits anti-puces et anti-tiques pour animaux > Produit anti-puces et anti-tiques pour chien > Pipette anti-puces et ant

sous 1 à 2 jours
10,90 €
Livraison à 5,99 €

BEAPHAR - DIMÉTHICARE - Pipettes stop parasites pour petit chien <15kg - Contre puces, tiques et poux - Sans pesticide et sans insecticide chimique - Enrichie à l'Aloe Vera - Durée 2 mois - 6 pipettes

2 à 3 jours ouvrés
11,20 €
1.87 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Beaphar Pipettes Stop Parasites Diméthicare - Pour Petit Chien De Moins De 15 Kg - 6 Pipettes

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à 6,99 €

BEAPHAR - DIMÉTHICARE - Pipettes stop parasites pour petit chien <15kg - Contre puces, tiques et poux - Sans pesticide et sans insecticide chimique - Enrichie à l'Aloe Vera - Durée 2 mois - 6 pipettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,68 €
Livraison gratuite

BEAPHAR - DIMÉTHICARE - Pipettes stop parasites pour petit chien <15kg - Contre puces, tiques et poux - Sans pesticide et sans insecticide chimique - Enrichie à l'Aloe Vera - Durée 2 mois - 6 pipettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 9,81 €

BEAPHAR - DIMÉTHICARE - Pipettes stop parasites pour petit chien <15kg - Contre puces, tiques et poux - Sans pesticide et sans insecticide chimique - Enrichie à l'Aloe Vera - Durée 2 mois - 6 pipettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

BEAPHAR - DIMÉTHICARE - Pipettes stop parasites pour petit chien <15kg - Contre puces, tiques et poux - Sans pesticide et sans insecticide chimique - Enrichie à l'Aloe Vera - Durée 2 mois - 6 pipettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison gratuite
Beaphar Dimethicare Pipettes Stop Parasites Petit Chien (< 15 kg) 1,5ml x 6 unités

Offre la moins chère

Beaphar Dimethicare Pipettes Stop Parasites Petit Chien (&lt 15kg) c'est un traitement antiparasitaire spécialement conçu pour les petits chiens. Ces pipettes agissent comme un piège collant et immobilisent les parasites. Ceux-ci tombent alors de l'animal ou sont éliminés par simple brossage. Ce traitement est efficace sur les puces et les poux à tous les stades de vie : oeufs, larves et insectes adultes.
8,20 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)