BEAPHAR - Poudre Anti-puces et Anti-tiques pour Chien et Chat - À Base de Tétraméthrine - Élimine Les puces et Les tiques - Très Facile et Pratique d'utilisation - sans rinçage - 150g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,29 €
48.6 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Beaphar Poudre Tétraméthrine anti-puces et anti-tiques chien et chat 150g

2 à 4 jours ouvrés
7,65 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux Beaphar Poudre Tétraméthrine Chien et Chat 150 g

sous 1 à 2 jours
7,70 €
Livraison à 5,99 €

Beaphar Poudre Anti-Puces et Anti-Tiques Chien et Chat 150g

2 à 4 jours
9,99 €
Livraison à 4,90 €

Poudre Antiparasitaire Chien Et Chat 150gr

Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à 6,99 €

Beaphar Poudre Anti-Puces et Anti-Tiques Chien et Chat 150g

4 à 6 jours
10,04 €
Livraison à 3,99 €

BEAPHAR - Poudre Anti-puces et Anti-tiques pour Chien et Chat - À Base de Tétraméthrine - Élimine Les puces et Les tiques - Très Facile et Pratique d'utilisation - sans rinçage - 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,74 €
Livraison à 4,69 €

BEAPHAR - Poudre Anti-puces et Anti-tiques pour Chien et Chat - À Base de Tétraméthrine - Élimine Les puces et Les tiques - Très Facile et Pratique d'utilisation - sans rinçage - 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,43 €
Livraison à 9,86 €

BEAPHAR - Poudre Anti-puces et Anti-tiques pour Chien et Chat - À Base de Tétraméthrine - Élimine Les puces et Les tiques - Très Facile et Pratique d'utilisation - sans rinçage - 150g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,14 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BEAPHAR - Poudre Anti-puces et Anti-tiques pour Chien et Chat - À Base de Tétraméthrine - Élimine Les puces et Les tiques - Très Facile et Pratique d'utilisation - sans rinçage - 150g

Offre la moins chère

ELIMINE LES PARASITES : Cette poudre antiparasitaire à base de Tétraméthrine pour chien et chat de Beaphar permet la destruction des ectoparasites tels que les puces et les tiques. IDÉAL POUR LES ANIMAUX PEU HABITUÉS À L’EAU : Cette poudre anti-puces et anti-tiques de Beaphar est idéal pour les chiens et les chats peu habitués à l’eau car elle nécessite aucun rinçage. CONSEILS D'UTILISATION : Appliquer la poudre sur le pelage tout en brossant la fourrure à rebrousse-poil pour faire pénétrer le produit. Puis, brosser le pelage pour faire tomber l’excédent de poudre. COMPOSITION : Ce shampoing antiparasitaire Beaphar est à base de Tétraméthrine, une molécule qui élimine les parasites susceptibles d'infester votre animal. Il convient aux peaux les plus sensibles. NOS ANIMAUX SONT AUSSI NOTRE FAMILLE : Pour préserver le bien-être de nos compagnons, Beaphar donne accès à des soins et des produits de qualité à prix abordables à tous les propriétaires d’animaux.
7,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beaphar Poudre répulsive antiparasitaire Margosa & Pyrèthre – Pour chiens & chats – 60 g
8,22 €
137.0 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BEAPHAR - Poudre Anti-puces et Anti-tiques pour Chien et Chat - Élimine Les puces et Les tiques - sans rinçage - 150g
12,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Poudre Dentaire Pour Chien Beaphar 75g, 100% Naturelle
14,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,49 €