Beaphar Shampooing Chien Universel 250 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
4,29 €
Livraison à 3,99 €

Beaphar Shampooing Universel Huile de Macadamia & Aloe Verat 250ml

2 à 4 jours ouvrés
5,70 €
Livraison à 4,99 €

Shampooing Universel Essentiel Pour Chien - 250 Ml, Bepahar

Livraison sous 3 a 5 jours
6,59 €
Livraison à 2,99 €

BEAPHAR - Shampooing Essentiel Universel pour Chien - Extra-Doux - Pelage brillant - Contient de l'Huile de Macadamia et de l'Aloe Vera - Sans parabène ni silicone - pH neutre - Produit Vegan - 250 ML

En stock
6,59 €
26.36 EUR/1.0 l
Livraison à 7,63 €
Beaphar Shampooing Chien Universel 250 ml

Offre la moins chère

Le shampooing Universel de Beaphar est un shampooing doux au pH neutre, pour tous types de chiens, et idéal pour une utilisation régulière. Ce shampooing, enrichi à l’Huile de Macadamia et à l’Aloe Vera, donne un poil doux et brillant à votre chien, tout en laissant sur son pelage un agréable parfum de frais et de propreMouillez le pelage de votre chien à l’eau tiède. Massez jusqu’à ce que le shampooing mousse. Rincez et répétez à nouveau l’opération si besoin. Séchez bien.Aqua, sodium laureth sulfate, peg-4 rapeseedamide, glycereth-2 cocoate, cocamidopropyl betaine, glycereth-7 caprylate/caprate, parfum, sodium chloride, disodium edta, macadamia integrifolia seed oil, glycol distearate, sodium c14-16 olefin sulfonate, polyquaternium-7, citric acid, glycine, aloe barbadensis leaf extract, sodium benzoate, benzyl alcohol, triethylene glycol, propylene glycol, sorbitan laurate, linalool, hexyl cinnamal, octadecyl di-t-butyl-4 hydroxyhydrocinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhex
4,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Beaphar Shampooing Premium Empreinte Chien Pelage Blanc 250 ml
8,05 €
Comparer 10 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Beaphar Spray shampooing sec sans rinçage pour chien et chat
8,00 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Beaphar Spray shampoing sec ECOCERT chien et chat Aloe vera huile de bourrache menthe bio 200 ml
10,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Beaphar – Shampoing mousse sans rinçage à l'Aloe Vera parfum agrumes pour chien et chat – 250 ml
8,18 €
32.72 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €