BEAPHAR - Gamme Experts - Shampooing Hypoallergénique pour Chien, Chat, Chiot et Chaton - Nettoie la Peau et Le Pelage en Douceur - Spécial Peaux sensibles - 0% Parfum, Silicone, Parabène - 250ml

Beaphar Shampooing hypoallergénique pour chien et chat – Spécial peaux sensibles – 250 ml

BEAPHAR - Gamme Experts - Shampooing Hypoallergénique pour Chien, Chat, Chiot et Chaton - Nettoie la Peau et Le Pelage en Douceur - Spécial Peaux sensibles - 0% Parfum, Silicone, Parabène - 250ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,69 €
46.76 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Gamme Experts, Shampooing Hypoallergénique Pour Chien Et Chat - 250 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,61 €
Livraison à 2,99 €

BEAPHAR - Gamme Experts - Shampooing Hypoallergénique pour Chien, Chat, Chiot et Chaton - Nettoie la Peau et Le Pelage en Douceur - Spécial Peaux sensibles - 0% Parfum, Silicone, Parabène - 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,61 €
Livraison à 7,63 €

BEAPHAR - Gamme Experts - Shampooing Hypoallergénique pour Chien, Chat, Chiot et Chaton - Nettoie la Peau et Le Pelage en Douceur - Spécial Peaux sensibles - 0% Parfum, Silicone, Parabène - 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison gratuite
BEAPHAR - Gamme Experts - Shampooing Hypoallergénique pour Chien, Chat, Chiot et Chaton - Nettoie la Peau et Le Pelage en Douceur - Spécial Peaux sensibles - 0% Parfum, Silicone, Parabène - 250ml

Offre la moins chère

SPÉCIAL PEAUX SENSIBLES : Le shampooing Hypoallergénique a été développé pour les chiens et chats à la peau sensible. Il nettoie en douceur sans endommager la surface protectrice naturelle de la peau. LA GAMME EXPERTS : Spécialement formulée pour les animaux ayant la peau sensible (sèche, squameuse, réactive, sujette aux allergies), la gamme prend soin de la peau, tout en apaisant et en protégeant. CONSEILS D’UTILISATION : Mouillez le pelage de l'animal à l’eau tiède. Appliquez le shampooing sur son dos et massez jusqu’à ce que le shampooing mousse. Rincez et répétez si besoin. Séchez bien. COMPOSITION : Le shampooing Hypoallergénique de Beaphar a une formule est douce et il contient 0% de parfum, de sulfate, de colorant, de silicone et de parabène. Le pH de ce shampooing est neutre. NOS ANIMAUX SONT AUSSI NOTRE FAMILLE : Pour préserver le bien-être de nos compagnons, Beaphar donne accès à des soins et des produits de qualité à prix abordables à tous les propriétaires d’animaux.
11,69 €
Amazon.fr

Produits similaires

Beaphar Shampooing Hypoallergé Pour Chiens & Chats 250 Ml Soin Du Pelage
13,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 14,90 €