Beaphar - Solution Contre Les Traces de Larmes pour Chien et Chat - Enlève Les Traces et Taches Peu esthétiques - Empêche la décoloration - Nettoie en Douceur - Idéal pour Les pelages clairs - 50 ML

Beaphar Solution anti-traces de larmes pour chien et chat – Nettoie en douceur – 50 ml

Beaphar - Solution Contre Les Traces de Larmes pour Chien et Chat - Enlève Les Traces et Taches Peu esthétiques - Empêche la décoloration - Nettoie en Douceur - Idéal pour Les pelages clairs - 50 ML

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
139.8 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

beaphar® Solution traces de larmes Solution(S) 50 ml

2 -5 jours
7,19 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits de soin pour animaux Beaphar Solution Traces de Larmes 50 ml

sous 1 à 2 jours
7,90 €
Livraison à 5,99 €

Solution Contre Les Traces De Larmes

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à 6,99 €

Beaphar - Solution Contre Les Traces de Larmes pour Chien et Chat - Enlève Les Traces et Taches Peu esthétiques - Empêche la décoloration - Nettoie en Douceur - Idéal pour Les pelages clairs - 50 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,07 €
Livraison à 4,69 €

Beaphar - Solution Contre Les Traces de Larmes pour Chien et Chat - Enlève Les Traces et Taches Peu esthétiques - Empêche la décoloration - Nettoie en Douceur - Idéal pour Les pelages clairs - 50 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 9,99 €

Beaphar - Solution Contre Les Traces de Larmes pour Chien et Chat - Enlève Les Traces et Taches Peu esthétiques - Empêche la décoloration - Nettoie en Douceur - Idéal pour Les pelages clairs - 50 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,06 €
Livraison gratuite
Beaphar - Solution Contre Les Traces de Larmes pour Chien et Chat - Enlève Les Traces et Taches Peu esthétiques - Empêche la décoloration - Nettoie en Douceur - Idéal pour Les pelages clairs - 50 ML

Offre la moins chère

CONTRE LES TRACES DE LARMES : Cette solution a été spécialement conçu contre les traces de larmes et les taches peu esthétiques des chats et des chats. Elle est idéale pour les pelages clairs ÉLIMINE LES TRACES : Cette solution contre les traces de larmes pour chien et pour chat de Beaphar élimine en dissolvant de manière douce les traces de larmes et les croûtes autour des yeux CONSEILS Dâ€UTILISATION : Imbiber un tissu avec la solution contre les traces de larmes, puis passer doucement sur les zones tachées, ceci 1 à 2 fois par semaine. Essuyer ensuite avec un tissu sec COMPOSITION : Grce à ses ingrédients, cette solution va éliminer les traces et les taches peu esthétiques en nettoyant en douceur. Elle convient à toutes les races de chats et de chiens NOS ANIMAUX SONT AUSSI NOTRE FAMILLE : Pour préserver le bien-être de nos compagnons, Beaphar donne accès à des soins et des produits de qualité à prix abordables à tous les propriétaires dâ€animaux
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits anti-insectes Beaphar Mini Diffuseur Automatique Insecticide Habitat Spray 75 ml
9,40 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Beaphar Pro Fiprotec Combo Chien Moyen
18,99 €
6.33 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beaphar Fiprotec 50 mg Solution Spot-on Chats Boîte de 4 Pipettes
8,85 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Beaphar FIPROTEC Spot-on chiens 2-10 kg – Fipronil & (S)-Méthoprène – 3 pipettes 0,67 ml
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Beaphar Spray antiparasitaire Fiprotec pour chiens et chats 100 ml
10,06 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €