BEAPHAR - Spray Dentifrice - Nettoyage des Dents du Chien et du Chat sans brossage ni rinçage - Combat la Plaque Dentaire, la Formation de tartre, et la Mauvaise haleine - Flacon 150 ML

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,29 €
61.93 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Beaphar Spray dentifrice 150ml

2 à 4 jours ouvrés
9,65 €
Livraison à 4,99 €

beaphar® Spray dentifrice pour chien et chat 150 ml

2 -5 jours
10,16 €
Livraison à 3,99 €

Beaphar Spray Dentifrice Pour Chien Par 2 Unités

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à 6,99 €

BEAPHAR - Spray Dentifrice - Nettoyage des Dents du Chien et du Chat sans brossage ni rinçage - Combat la Plaque Dentaire, la Formation de tartre, et la Mauvaise haleine - Flacon 150 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,70 €
Livraison à 3,50 €
BEAPHAR - Spray Dentifrice - Nettoyage des Dents du Chien et du Chat sans brossage ni rinçage - Combat la Plaque Dentaire, la Formation de tartre, et la Mauvaise haleine - Flacon 150 ML

Offre la moins chère

SOINS DENTAIRES FACILITÉS : Sans brossage ni rinçage, le Spray dentifrice pour chien et chat offre une protection quotidienne des dents de votre animal, sans accessoires invasifs. UN SPRAY À TRIPLE ACTION : Idéal pour protéger la dentition de votre animal au quotidien, ce produit élimine la plaque dentaire, empêche la formation de tartre et combat la mauvaise haleine. UTILISATION : Pulvérisez la solution sur les dents et les gencives de votre animal quotidiennement. Il étalera de lui-même le produit sur ses dents avec sa langue, sans brossage ni rinçage. COMPOSITION : Grâce à sa formule à base d'enzymes (protéase, amyloglucosidase, glucose oxydase) et de tripolyphosphate de sodium, le Spray dentifrice a une action anti-plaque et anti-tartre. NOS ANIMAUX SONT AUSSI NOTRE FAMILLE : Pour préserver le bien-être de nos compagnons, Beaphar donne accès à des soins et des produits de qualité à prix abordables à tous les propriétaires d’animaux.
9,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Beaphar Spray Dentifrice pour Nettoyage des Dents du Chien et du Chat Sans Brossage ni Rinçage, 150 ml
14,10 €
94.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,86 €
beaphar® Dentifrice gel haleine fraîche pour chien et chat Spray 100 g
5,01 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €